Свадьба, венчание, брак
что делают люди, чтоб доказать свою любовь? какой поступок может выразить искренее чувство?
постоянная каждодневная забота лучше всего доказывает любовь - долго любящим не прикинешься....
А её не нужно доказывать. Просто любить.
Мне не понятно зачем доказывать то, что и так чувствуешь??? ?
Я помню, как то любила сильно одного мужчину.. . и мне не верилось, что он может отвечать мне взаимностью, слишком хорош он для меня, так мне казалось. И пока его не было рядом, я себе накручивала что-то, искала доказательства своей ценности в его глазах, терзалась сомнениями. А когда мы встречались, я смотрела в его глазах и мне ничего не было нужно, ни слова любви, ни подарки, ни смски.. . я всё видела в глазах.. . даже не видела, чувствовала.... Что же здесь доказывать, когда это и так ЕСТЬ?
Абсолютно любой! Важен контекст поступка, а не содержание. Доказательством любви может быть даже готовность навсегда оставить любимого.
Любовь не нуждается в доказательствах.
Вы, вероятно, о похоти. От неё с ума сходят (вешаются, прыгают с балконов, мостов, с прочих высоких сооружений) . Заметьте, никто из этих не ходит за город (где их никто не увидит) и не прыгает со скалы в пропасть.
Думаю самое лучшее доказательство любви это верность! Многие думают, что все гораздо проще, и пытаются делать что то головокружительное, прыжки с парашютом, размещение признания любви на рекламных баннерах, но это все мелочи, приятные мелочи. Любимому человеку будет намного приятнее знать, что ему не изменяют, если это действительно любящий Вас человек.
заботой