Это когда люди ценят друг друга, а сейчас многие так и не делают, тайком бегают и еще считают себя идеальной парой!
Вот настоящая это когда-недавно читала в газете, парень отправил письмо девушке, но на почте его потеряли, девушка уже вышла замуж за другого, а вот в письме было написано, что он будет ее ждать там в парке на лавочке, врем то и се, так он каждый день приходил в одно и тоже время на встречу 29лет, а вот на той почте нашли письмо случайно, и принесли той уже бабушке, она сразу же пошла на встречу, а тот уже мужчина надоело 29лет и так ходил и не пришел, зато она пришла, вот так)))))
Свадьба, венчание, брак
- Как доказать, что любовь есть на Свете...?
а любовь не тонет, любовь не горит... не зовет и не гонит - просто в небе парит....
тебя че противоположный пол игнорирует? Ты вообще кто? , Кин конг?
Пиши стихи или прыгни с крыши, оставив записку: в смерти моей винить ...
вообще любовь -это люди БОГОВ ведают.. . вот отсюда и исходи
Для каждого определения есть своё название. Вот и назвали ЭТО любовью.
Крикни! Может услышишь ответ.
трахни когонить
а зачем доказывать? нужно просто любить..
А кому Вы хотите доказать?
а смысл????
Залезть на Свету и доказать....))))
только не влюбленность ...крыша по едет =)
Своей любовью доказываешь! Если в тебе нет любви, то ничего и никому не докажешь, - живые существа чувствуют, что у тебя внутри.
Очень просто) поменять на партнера который верит в любовь, а неверующий пусть наблюдает в старонке))) )
у любви нет четкого определения, а доказывать надо сердцем и душой, хотя некоторых и это не берет
ее не нужно доказывать ей нужно жить