Свадьба, венчание, брак
о любви!! ее невозможно доказать,невозможно показать....это совокупность множества нюансов и поступков..(вн)
нет точного определения ЛЮБЛЮ,ведь на самом деле это множество составляющих....или у вас есть точное определение этого слова???
хм.... смешная вы, не знаю как определение ...но ощущение точное есть, знаете.... любовь это когда ты смотришь на него и не видишь во круг ничего, любовь это когда твое сердце вот вот выпрыгнет из груди, любовь это когда твоё тело пронзает, миллион солнечных лучиков когда он тебе улыбается, любовь когда ты можешь просто быть рядом, смотреть в глаза, знать что он есть на этой планете, и от этого тебе так хорошо.... любовь это когда он умер 10 лет назад, а он до сих пор тебе снится и ты всё время переживаешь как в первый раз, ты видишь как ярко светит солнце, ты знаешь что как бы там ни было, но ты любишь ...и как бы горько это не было
Читаю ответы, и везде только - "Я.. Я. . мне хорошо.. . у меня сердце.. . моё тело.... "
А где же ОН?
Вот когда ОН - на первом месте, чтобы ЕМУ было хорошо прежде всего, тогда это и есть любовь
А где же ОН?
Любовь-это когда жизни без него (неё) не мыслишь, вопреки всему.... и конечно, любовь-это поступки....
Задумалась я о любви-и вот что родилось: Люблю... мне грустно и тревожно. Люблю... кружится голова. Люблю... страдаю невозможно, но не могу найти слова, чтобы сказать тебе, что жить без цели можно... а без тебя несчастна я...
Любовь в тебе, а какая она у тебя знаешь только ты.
нет, но это здорово=))
как писал поет.... привычка свыше нам дана.... подобна счастью она.... где то так....