Свадьба, венчание, брак

как можно доказать любовь?

Излучайте энергию любви интонацией, пожеланием,
взглядом, прикосновением, наяву или мысленно...

Любовь ЧУВСТВУЮТ.
Два любящих Сердца ее ощущают, не ищут, не спрашивают,
и, конечно же, не требуют доказательств.
.
Наталья Мастяева
Лучший ответ
размером брюликов на колье
Катя Кисилёва
Любовь- в мелочах и самых неприметных (на первый взгляд) действиях.
Не огромный дежурный букет, а один цветочек, но именно тот, который нравится девушке)) )
А все эффектные действия- ерунда, они показывают только недостаток фантазии)))
Доказывать надо в суде) )
Только время покажет - была ли это любовь, или просто влюбленность, страсть, временный вариант или что-то другое. Всякие огромные букеты, дорогущие подарки, прыганье с многоэтажек - удел молодых и не очень умных людей.. .
Надо просто жить и наслаждаться человеком, моментами счастья.
один мой знакомый своей девушке любовь доказывал головой об стекло 2 раза...
Алёна Ардашева
да ничего не надо доказывать, надо просто ЛЮБИТЬ
поступками ))))))))))))))
Если требуется доказательство - это не Любовь.
Зачем доказывать любовь, ее доказывать не нужно, живите дружно и любя, со временем поймете сами. Стрелял ли купидон вам в сердце или просто голову вскружил азарт.
поменьше слов, побольше дела...
ну вот смотри... это когда твой любимый счастлив с другой, и вдруг она умирает.... и нужна одна почка

и ты отдаешь ей почку, чтобы она жила, а он был счастлив!! !

чем не доказательство?
для девушки внимание для парня ухаживания подарки и все время покажет!
Любовь - ето аксиома. ОНА ЕСТЬ И НЕ ТРЕБУЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.
поступками
временем....