Свадьба, венчание, брак

Жена не дает мужу....

Alesia Putilovskaia
странное поведение конечно у жены. Причиной такого поведения может быть сильная усталость, либо она не получает удовлетворения в постели, либо она разлюбила и ей не приятен секс с вами. Попытайтесь все же выяснить причину, конечно же если она разлюбила и ей не приятен с вами секс, то она не признается вам, в остальном можно добиться правды. Эх, вот так вот и начинают изменять порядочные мужики! Вы ей так и скажите, дорогая, еще чуть чуть, и ты меня вынудишь пойти налево, потом не обижайся, если что, давай не будем доводить до этого. После этих слов, она просто обязана услышать крик души, если конечно она заинтересована сохранить брак. Если же она не услышит вас, то либо вам придется терпеть всю жизнь, либо изменять, либо разводится.
Боранбаева Сара
Лучший ответ
только совместные разговоры могут установить причину

Будьте повнимательнее к жене, заботливее... .
Пока она с ребенком, займитесь домашней работой
Жена откликнется
А ты муж или жена?
если все проблемы вы не будете вместе обсуждать... у вас со временем будут большие проблемы.... надо садиться и говорить--- что? как? почему? какая причина? итд.!! !
в вашем вопросе не указана хотя бы предполагаемая причина.... как мы можем вам советовать что-то?... вы к ней пристаете? что она говорит? болит голова или че?..)) )
обычно после родов женщины хотят больше секса чем до этого.. 5-7 раз в день это очень много.... раза 3-4 в неделю вполне хватило бы!... делайте маленькие праздники... цветочки дарите итд. приятные слова говорите... девушки любят ушами.... настрой на романтику нужен... а если у нее голова забита ребенком и прочими бытовыми проблемами ...о сексе даже не думаешь...
Вика Жук
ребёнок маленький и жена себя всецело ему отдаёт, да и устаёт. на работу выйдет всё наладится.
Юлия Зайцева
значит даст соседка
Марина Исакова
Бедолага, силком в кровать или шагом марш к сексологу ну или психиатру
Если жена отказывает по причине здоровья это понятно, но если она даже минет не делает, то или она стерва или витаминов ей не хватает.
Катя Саченко
Какие все -таки мужчины эгоисты! У Вас малыш и жена, наверное, выматывается так, что только голова на подушке, так сразу засыпает. Попробуйте все заботы взять на себя, тоже как в том анекдоте, перед сном будете думать: "Неужели меня еще е - ть будут? " Причина отказов в большинстве случаев в том, что мужчина думает только о себе ( 5-7 раз в день получать удовольствие) , а получает ли жена от Вас оргазм ( некоторые просто обманывают мужчин, что испытывают его, чтобы не обидеть, а Вы должны знать точно, спросите у нее, ведь нельзя же всю жизнь притворяться) ? Ведь чтобы женщина его получила, нужно ее разгрузить от бытовых дел, иметь достаточно времени для прелюдии ( 15 -30 мин.) , ласкать ее до тех пор, пока она сама не затащит Вас на себя и т. д. После секса назавтра делайте ей сюрпризы, дела по хозяйству, приготовьте вкусное - благодарите за секс, а не просто принимайте, как должное. Женщина, которая получила оргазм, а еще и полочка оказалась повешена на стену, сама приготовит что-то вкусное и в постельку затащит.
Узбогойзя
значит у тебя плохо стоит
Sαηтα Jones Fan✔
ребенку сколько?