Свадьба, венчание, брак

Хорошо ли жить на деньги мужа? Хорошо ли жене, хорошо ли мужу? Или лучше бы государство давало щедрые дотации?

Veronigа Farrakhova
Да, лучше бы гос-во заботилась бы и соц. защищало женщин
Sweet Girl ...
Лучший ответ
Дотации за что, не совсем я поняла.
А с какого перепугу государство должно здоровых мужиков и баба кормить? Ничего не слипнется от даровой икры? Работать идите.
Svetlana Zahharova
Хорошо всё, если по согласию. Государство ( любое) не даёт щедрых дотаций ( и правильно делает) --ни мужьям, ни жёнам.
Как это по-русски - чтоб государство дотации давало.
Все деньги государства - это ваши деньги, отобранные государством в виде налогов.
Ljuba Tsхgankova
Что бы государство тебе что то давало, ты должна дать не меньше взамен
Ольга Абухова
Халява от государства всегда лучше. Денег мужа у нас нет - у нас общий бюджет, вполне хорошо живем.
От заработка мужа зависит
Да, хорошо.
Если мужчина создаёт семью, он обязан обеспечивать её безопасность и
содержать. Сначала семья - это одна жена. Потом семья - это жена и дети.
Обязанность жены при этом - обеспечивать чистоту в семье - в широком смысле - нравственную и физическую, воспитание детей и забота обо всех..
Каждый должен исполнять свои обязанности, установленные Аллахом.
Хотя бывают исключения, но это отдельная тема.
Сонэта, никогда не говорите никому, что другие лучше вас. У других другая жизнь.
Veronigа Farrakhova Доброе утро, Солнышко!
Хорошо когда он их с лёгкостью "рисует".
А видя как он убивается на двух работах, или ещё где, годами по заграницам - то наверно это деньги боком выйдут в итоге...
Дана Жд