Так жизнь сама по себе штука авантюрная.. . скучать не дает!
Да и сколько живем вместе - а не могу сказать, что муж для меня - прочитанная книга.. . постоянно что-то новое открываю)) )
Мне не скучно.. . но за других не скажу.. .
Ой.. . а мужчинки, гляжу, пообижались)) ) С чего бы это?)))))))
Свадьба, венчание, брак
А вам с одним мужем всю жизнь - не скучно? :-)))
Так меняй... Кто тебе не разрешает??
У меня сейчас третий, поэтому скучать некогда!
Поля Яцутко
Покажи свидетельство о браке или паспорт. Ты все время врешь
Не-а) ) С ним не соскучишься)))
Может иногда и бывает, но зато надежно)
Нам не скучно уже 34 года, с каждым годом еще лучше. Мы просто живем друг для друга.
Не то слово, осточертенело. с женой конечно
Не знаю, не пробовала.
никто не знает один ли он будет и на всю жизнь...
Нет. Не скучно :)
мда, скучновато....
у меня такой муж, что не только мне не скучно и но близким людям)
Пока нет. С ним не соскучишься.
Муж - это как туристическая поездка: если сам себя не развлечёшь, то со скуки помрёшь. Если бы вы спросили, не скучно ли всю жизнь с одним мужчиной... .
муж. это я! а мне с собой не скучно.)
Скучно оказалось после 13 лет, теперь уже с новым 3 год-пока все отлично
не скучно
Ну ты и сучка я тебе скажу.