Свадьба, венчание, брак

По статистике 70% жителей России не доверяют полиции. А замуж за полицейского вы бы пошли?

Ирина Истомина
У меня муж полицейский, правда, поженились мы еще до того, как он туда устроился. Он пошел по убеждению, с детства мечтал очищать город от преступности и охранять покой честных людей. Насчет недоверия к полиции - так в этом система виновата. Среди полицейских, как и среди людей других профессий (пресловутых врачей-учителей и т. д. ) есть как порядочные, честные люди, так и твари, оборотни в погонах так называемые. И я знаю это все изнутри, из первых рук. Кстати, тот случай в отделе "Дальний" г. Казани - политическая подстава, и пострадали невинные молодые парни в погонах.
Но мое твердое убеждение: ты можешь не любить полицию, недолюбливать, не доверять отдельным сотрудникам.. . имеешь право. Но УВАЖАТЬ их за то, что они под пули и нож подствляются за нас гражданских - ты обязан. А если человек открыто ненавидит всех ментов - значит, он или сам урка, или его родственники\друзья.
Маргарита Семерня
Лучший ответ
Алсу ***** В Казани - подстава? Ну-ну...
В нашем городе недавно в райотделе милиции мужчина был изнасилован дубинкой за то, что пил пиво на улице, не буянил, ни дебоширил. Просто шел с работы.

Как и во всех исполнительных органах, есть в их рядах те, кто работает за идею, но многие работают для удовлетворения своих каких-то нужд - материальных или нужды в чувстве власти.

У Васи Обломова есть песня "Кто хочет стать милиционером? ", так вот там чистая правда, как мне кажется.
за человека, у которого куча комплексов?
Ох, мне эта статистика.. откуда только цифры берут... Да, полюбила бы - вышла: )

Вот и про охранников снимают Нашу Рашу - все ржут и стебутся, вспоминая сисуриту Бородача. А я вижу, какой у меня умный муж - откуда что берётся:) ) Да и коллеги его - нормальные парни.
нет, однозначно. у меня предубеждение в отношении представителей данной профессии.
Cristina Batista
Именно полицейского или вообще работника правоохранит. органов? Первый случай скорее нет, поганая там система, и люди нормальные не задерживаются..
Маргарита Семерня Полицейский и работник правоохранительных органов - это одно и тоже. Есть патрульно-постовая служба, есть оперативники, есть следователи, есть криминалисты, есть ПДН, ОБНОН, ОМОН... все это полицейские)
За испанского полицейского пошла бы))) ) за красавчеГа (был тут недавно вопросец с картинками))))))
нет, у меня давно уже сложилось мнение о них и оно не поменяется
Сколько знаю их (а знаю многих) - большинство или неадекваты или распиздяи. Вышла бы, я люблю таких)))))))
Ел
Елена
Чуть-чуть не вышла...
Ирина Кубушко