Свадьба, венчание, брак
Просмотрел статистику, у 70% людей в России, после свадьбы любовь проподает, Почему?
потому что её и не было!! ! Любовь не пропадает никогда!! ! Просто многие страсть принимают за любовь!!
чаще всего из-за того, что ее и не было.. . Было острое половое влечение - его зачастую путают с любовью...
Почему у остальных 30-ти не пропОдает?... Вот загадка-то!...)))))))))))
не верь этим счетоводам
у нас скоро будет серебряная свадьба в следующем году-а любовь-как в медовый месяц
есть такое....
потому что мозгов нету вот и бегут в ЗАГС через месяц со дня знакомства
Потому что дамочки считают что муж обязан звёзды с неба, цветы, романтики, а мужик наконец получает регулярное питание и секс. от непонимания и не желания делить обязанности и идти на компромисс и возникают подобные проблемы
Её и не было. Потрахатся было желание, потом потянуло к новым дыркам!
Потому что слишком часто статистику читают :)
потому что начинаются будни и семейные обязанности, которые не все могут преодолеть.
Стереотип.
Совместный житейский быт ее убивает.
Скорее не любовь, а интерес. Потому что каждый добился того, чего хотел от партнера, а дальше на первый план идут уже другие цели
Значит, это было не любовь! "Любовь живет 3 года"-а далее уважение, понимание, доверие, ценить друг друга, если все это есть, то любовь будет длиться всю жизнь, потому что это все по настоящему люди действительно хотят быть вместе и любить!!!
статистика не настоящая, такой опрос в лучшем случае на каком нибудь сайте происходил, следовательно это 70% его посетителей, а не всей России
прочитайте книгу "язык взаимоотношений"