Свадьба, венчание, брак
стоит выходить замуж не по любви?
почти 28. Он сделал предложение и я... согласилась, хотя еще неделю назад собиралась расстаться. Да он хороший, со всех сторон положительный, любит очень. Но хочется рядом мужское плечо, что бы чувствовать себя женщиной, а тут какая то баба в юбке. Мне даже кажется что с него все смеются, в серьёз никто не воспринимает. Друзья его хорошо о нем отзываются, он порядочный надежный, но как показывают в КВН ботаников, неудачников, вот он такой. раньше думала таких нет... Теперь вот думаю, может зря согласилась, поторопилась, но ведь время то идет, и не факт, что потом лучший встретится. Еще одно пугает, в другой город переехать придётся.
Из таких ботаников обычно хорошие мужья получаются))) Детки будут и все нормуль)) ) НО!! ! Как минимум должна быть какая-то симпатия с вашей стороны. Если же человек неприятен, то не стоит себя обманывать, что стерпится, слюбится. Ждите тогда своего супермена))) Но не факт, что дождетесь И не факт, что они существуют. Идеальных нет - это точно!!!
А сколько .вы с ним встречаетесь? Если больше полугода и не успели привыкнуть, то и не стоит. ЛОжиться в немилым в постель, фу. даже представить страшно! лучше уж в девках оставаться!
Ты его не уважаешь абсолютно. Чего прям так приспичило, что за доводы? Какой нормальный мужик захочет себя всю жизнь чувствовать недоделком в глазах собственной жены?
Ну Вы, девушка, даете....
Бросайте девочки домашних мальчиков
Не стоит им дарить свою любовь
А что вам еще для жизни надо? Непорядочный, ненадежный, который будет всю жизнь гулять и руку поднимать. Да?
не выходи замуж. просто встр и получай удовольствие
Пипец, не хочешь не выходи. тебя силой никто в загс тащить не будет
не надо пока замуж, ты не готова, подожди ещё немного, может что-то найдёшь в нём то за что будешь любить, потяни со свадьбой, скажи что пока нет возможности, но не отказывай, всётаки он хороший же, а вобще если уж и выйдешь замуж думаю что жизненные ситуации тебя приятно удивят и ты полюбишь его)
найди в нём то что тебе нравится в других, ну не может быть такой мужчина не притягательным, его есть за что любить)