Свадьба, венчание, брак
как быть после измены любимого человека
я с женой познакомился 5 лет назад. после года общения мы поженились. Любили друг друга сильно. Через год совместной жизни у нас родилась дочь, и всё пошло как то не так. у нас стали возникать ссоры на бытовой почве и с каждым разом они были все сильнее. В итоге год назад спокойно всё обговорив мы развелись но продолжали хорошо общатся. я продолжал её сильно любить и через пол года решил попробовать вернуть всё назад. знав что она часто сидела с подружками в кафе я пришол чтоб поговорить с ней и увидел сто за столиком сидела она с подружкой и 2 парня. из за своего вспыльчивого характера я не разобравшись избил одного из парней (так как знал что второй был парнем подруги) и сильно ей нагрубил. только через несколько дней я узнал что этот парень был её однокласником и был там со своей женой которая в этот момент пошла с ещё с одной подругой до банкомата. я конечно пытался извиниться но прощения так и не добился. в итоге последние пол года мы общались только когда я приходил видится с дочкой. но последний мясяц отношения стали налаживаться и три дня назад я снова решил придти и опять предложить начать всё заново. купил хорошего вина и пришол к ней домой подвыпив я начал разговор о том что продолжаю её любить и всё такое, она тоже сказала что меня любит. И я вдруг решил спросить была ли она с кем то за это время на что она ответила что да. я конечно ожидал другого ответа и устроил бурную сцену ревности (конечно без мордобоя но с битой посудой) и ушол. уже три дня я мучаюсь конечно остыв я понимаю что она не должна же была ждать того что я вдруг попытаюсь вернуть всё назад. но и факт того что она была с кем то причинил мне очень сильную боль так как оказывается люблю её сильнее чем думал. я пытался с ней как то это обговорить но она не отвечает на мои звонки. И вот как мне быть, Простить ей так называемую измену или попытатся её всё таки забыть. Надеюсь на искренний ответ.
Вы же сами пишете, что это Ваш любимый человек? Тем более, что кроме вашей бывшей жены есть ещё один не менее любимый-дочь. Сами подумайте, а что ей оставалось делать? Разведена, с ребенком... Конечно же ей хочется нормальную семью, устроенную на понимании, любви, гармонии отношений. Я считаю, что стоило бы простить её. Она ведь заводила отношения после развода, а не в браке с Вами, а значит, на тот момент она уже была свободна и имела полное на это право. Я Вам посоветовала постараться быть более сдержанным... И что это за бутылка вина в качестве примирения? Лучше бы сходили в ювелирный салон (все девушки любят украшения) и купили там какое-нибудь красивое кольцо, цепочку, кулон, сережки или браслет... Преподнесли бы ей это с букетом её любимых цветов, признались в любви... Уверенна, что у Вас все получится, тем более, что она тоже Вас любит!
Оставь её в покое!
какая измена.... ну, Вы даете.... а если она к Вам вернется, будет полной дурой, Вы человек -агрессия и от Вас подальше держаться надо....
А у Вас хотите сказать это все время не было ни одной женщины?
ну вы странный конечно, по факту то измены не было, вы развелись и у вас уже не было отношений. Так что это конечно неприятно, но смирится с этим можно. И что значит простить вам ее или нет? Я так поняла, что еще под большим вопросом то, что она захочет быть с вами. Вам нужно научится адекватно оценивать ситуацию и только потом действовать, а с этим у вас беда, возможно из-за этого и разошлись.
это не измена. вы разошлись, они не обязана была хранить вам верность. Скажите честно-у вас после нее были другие женщины?
в себе разберись с начала...
Если уверен, что она тебя любит-борись, если нет-отпусти и начинай жить заново без неё, это сложно-но такова жизнь. Удачи
Вам самому надо хорошо подумать и решить. мы люди постороние, все детали не знаем. а вам то видней.
Какая это изменна, если вы растались! А ты чего ожидал, что она будит сидеть дома и слезы лить. если вы любите друг друга, то дерзай к ней и не живи прошлым.
для на чала возьми нахуярсья в баре с друганами!
потом найду кавонибуть нового это жизнь братан не переживай