Свадьба, венчание, брак
Как считаете неглупо ли отмечать ребенку свадьбу на кредитные деньги?
знакомая из села отдала сына в мужья в город, взяла кредит, еще 2 детей. Как порассказывали жених на белом коне к дому невесты ехал .А ее спускали с этажа по веревкам ..нафига вот это надо или я чего то не понимаю ?
Тоже не понимаю все эти огромные траты на свадьбы.... кого удивлять то?? ? я еще понимаю взять кредит детям на отдых, жилье, машину.... а так вот....
Понты дороже денег. . Тем более у людей с дурным вкусом. . Главное, чтобы молодые через год не развелись. .
Восхищаюсь вашим слогом! ! Что не фраза, то шедевр, хоть в кино вставляй. .
....знакомая из села ОТДАЛА СЫНА В МУЖЬЯ в город, взяла кредит, еще 2 детей (ЭТО КАК???). Как порассказывали жених на белом коне к дому невесты ехал .А ее спускали с этажа по веревкам (СУПЕР!! ! ЗА НОГИ ПРИВЯЗЫВАЛИ ИЛИ ПЕТЛЮ НА ШЕЮ? ) ..
а если бы он не ехал на белом коне, а кредит всё равно пришлось бы брать, то нормально?
полностью поддерживаю ответ Владимира Фальшева.
свадьба очень важное событие и хотелось бы, чтоб запомнилось на всю жизнь. какую свадьбы делать - выбор молодых. а задача родителей (в моём понимании, как матери 2 взрослых детей "на выданье"))))) - помочь им материально.
у меня нет накоплений, и я тоже возьму кредит и буду понемножку выплачивать - ничего страшного в этом не вижу. даже очень удобно!))
Повеселила фраза "отдала сына в мужья" ))))))))))))) Инфантильный муШ кому то достался.... не в состоянии заработать себе на свадьбу.... "повезло" его жинке, за такое "сокровище" замуж вышла.... дальше мама будет кредиты на продукты брать по всей видимости ))))
Ни один НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК не допустит чтобы мать была в долгах, а о НЕ нормальных говорить нечего )
Это такая же тупость мамаш, как брать кредиты и отмазывать мальчиГа от армии, иногда мамаши сами не понимаю что делают )
Я считаю, что такие вещи - признаки внутренней пустоты. Я считаю, что если выросли женилки, можно немного и подкопить на свадьбу.. Тем более, в селе можно гулять гораздо дешевле.. тем более. брать кредит я лично считаю верхом идиотизма. Я понимаю, на жилье или ремонт, но на пропой и прокорм толпы родственников и друзей - странно.
всегда считаю что надо уметь соотносить возможности и желания, и вообще каждый живет так как считает нужным-раз они ТАк решили-их воля, вы будуту делать все так как решите ВЫ
Вы в первую очередь не понимаете, что нехорошо считать чужие деньги.
Считаю, что это идиотизм.
Подруга так замуж выходила - 70 гостей, супер-пупер ведущие вечера, дорогой фотограф, дорогой оператор, центральный ЗАГС, навороченная машина. Ее родители брали кредит, потом еще год выплачивали. С мужем живет плохо, постоянно ругаются, а к родителям идти стыдно из-за этой ненужной шикарной свадьбы.. .
У нас была свадьба, организованная на свои деньги без всякой фигни типа коней, голубей, лимузинов, салютов и т. д. Хотя всё было - платье, гулянье-катание, ресторан, песни-пляски. Все гости довольны, всем понравилось. И все было по деньгам.
Деньги не пахнут.
Не глупо. Мою свадьбу с первым мужем до сих пор все вспоминают. (Ну и и неважно, что давно развелись) Праздник был у всех.
молодец ей!! ! она захотела сделать красивую свадьбу для своего сына...
Да нормально. Сделала праздник, всё красиво. Главнее то. чтобы они не разбежались до полной выплаты кредита....))))) )
Я вообще против кредитов, из-за них вся финансовая система рухнула .
каждый с ума сходит по своему. чем круче панты на свадьбе тем быстрее разведутся
ответ на ваш вопрос находится вскоре после развода молодеженов
да идиоты! я считаю что дети не должны родителей вгонять в долги из-за свадьбы! у нас пол страны расписываются без всяких свадеб и живут прекрасно! в наше время уже никого и ничем не удивишь! моя сестра вышла замуж, отвалили 350 тысяч и? развелись через полгода! другая ситуация - моя подруга выходила замуж и она и ее муж взяли кредиты на свадьбу, живут уже 2 года, ребенок маленький и до сих пор с кредитами не расчитаются никак! я когда замуж выходила была против пышной свадьбы! расписались, сделали мини-свадебку в родной квартире! были только самые близкие (20 человек) и обошлось всего в 60 тысяч
Свадьба - один раз в жизни, это должен быть незабываемый день.. сидеть в местном клубе и слушать пьяного тамаду не лучший вариант
Татьяна Лыкова
Тамада на свадьбе пить не должен. Он же на работе.
Если по какой-либо причине мои дети решили сделать срочно свадьбу а накопленных средств нет то кредит на свадьбу брать совсем неглупо.