Свадьба, венчание, брак
А вы согласны с этой цитатой?
У женщины поразительная интуиция: она может догадаться обо всем, кроме самого очевидного.
согласна, как глупые шахматисты ход вперед видим а где стоим нет
Насколько мне не изменяет память, то это в своё время изрёк О. Уайльд. С того времени мир изменился, женщина стала иной, но тем не менее доля истины и ныне есть.
да
Скорее всего догадываясь она делает вид, что не замечает самого очевидного!
Нет, как раз о самом очевидном я чаще и догадываюсь.
Очевидное для женщины и так очевидно, и интуиция не понадобится. Просто если это очевидное ей не нравится, то иногда она его предпочтёт не увидеть...
не согласна, у меня прекрасная интуицая, ну конечно встречаются женщины у которых отсутствует интуицая, но их мало
Ничего подобного, я не согласна....)))) Об очевидном догадываюсь в первую очередь, а вот в более сложных вещах частенько интуиция подводит....
да!
100% - это так и есть !
нет, не согласна. Не заментить очевидного не имеет ничего общего с интуицией.
Нет совсем нсогласна. Естьразные женщины некоторые сразу догадываються некоторые позже) Так же и с мужчинами) А вот я слышала наоборот, что мужчины глупее))
инстинкт самосохранения...
Это же очевидно ) Это можно в какой-то мере отнести и к женской логике
к сожалению, да
на все 100 согласен
Чтобы догадаться об очевидном интуиция не нужна... ведь все итак заметно и понятно.... В более сложных моментах которые не заметны рассудку не пытливому... вот здесь и срабатывает женская интуициии... ну если она конечно есть.... Короче я не согласна с этим Вашим изречением абсолютно, хотя на первый взгляд оно кажется более верным... но если капнуть.... то не факт ...совсем не факт....
Говорят, сам Киплинг сказал: "Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность".А лично я ему доверяю больше, чем вашему сомнительному источнику
Абсолютно