Господи, что за бред? Жена ему кто, совесть, что ли? Или мамаша, а он сосунок? :-(
Это раз, он взрослый человек и волен делать то, что ему хочется.
К тому же, умная женщина никогда не станет выступать прилюдно, одергивать и делать замечания, а спокойно ему об этом скажет, как только вернутся домой - это два.
Мужики сами женятся на дурах, а потом страдают.
Свадьба, венчание, брак
Вы разрешаете мужу выпить? Вообще вы следите за мужем в гостях?
он сам не маленький, все понимает, глупо будет, если я ему буду указывать, и еще глупее, если он на меня оглядываться будет, типа"можно? "
Нет, не слежу... иногда прошу, чтоб попробовал то, или другое.. т. к. зрение не очень.. не сразу увидит то, что любит.
никогда не слежу за тем сколько выпивает, сколько и что ест. Он взрослый человек вполне способный контролировать свое чревоугодие. Когда выпивает ведет себя вполне прилично, даже если и отчебучит, так уже все под шафе и все ржут.
я не пастух, а муж - не буйвол. чай взрослый мальчик, маменька ему не нужна.
За моим следить не надо. У него безупречное воспитание. Он очень вежлив, сдержан, не пьёт. Я им горжусь. А уж следить за ним и мыслей не было. Выпить может бокальчик вина максимум и никогда не скажет ничего лишнего.
он у меня уже большой. . )))))
если у меня на него планы ещё есть, то говорю сразу - что сильно не усердствовать))))
если вижу, что перебарщивает, то могу под столом ногу отдавить.. орать не могу на него даже дома.. не разрешает.
неее))) мы как-то сним не договариваясь всегда делаем, то, что нужно.. .
а вот насчёт еды-это он следит, чтоб я поела))) всю жизнь так: ночью одеяло поправляет, за столом подкладывает)))
Если мой выпил лишку, то он сразу спит)) )
Так что следить незачем и не за кем)))
Не, я его не контролирую
Я не надсмотрщик, вообще стараемся друг к другу с уважением относиться. Мой свою меру знает, никогда его "без башни" не видывала)
И согласна с Василиской - если что, решим именно дома с глазу на глаз.
Мне-то пох, а вот он мне не даёт нажраться, гад
мой пить не умеет- поэтому если и пьет максимум 3 рюмки коньяка... а если ну вообще что то не понравилось- я ему дома скажу.... ну иил на крайняк на ушко так чтоб никто не заметил
а то.. . "Ешь, ешь милок десятый пирожок... " )))))
что говорит и сколько ест не обращаю внимание. Он фильтрует базар даже в выпившем состоянии. А вот когда количество выпитого на уровне "в автоптлот", стараюсь в охапку и домой-домой. Он у меня выпивает редко, на некоторые большие праздники, поэтому может перебрать. Но я к этому отношусь спокойно.
Зачем в гости ходить, если там за мужем следить ?
Конечно разрешаю, но если что не так локтем в бок)))))
Если бы моя жена стала меня одергивать в гостях, то это был бы последний раз, когда я куда-либо с ней пошел. У меня свой самоконтроль и другие ревизоры не уперлись.
не слежу, просто предупреждаю, что домой не понесу
нет, что за глупости.. . он у меня образованный и вовсе не дебил чтоб пасти его
Я считаю что это не красиво со стороны жены, если же муж не свинья когда выпьет.
Выпивает очень редко. почти постоянно за рулем. Знает. сколько. когда и где. Контроль не нужен.
Ну разрешаю. Он у меня меру знает. Еднственный раз когда я вообще НИ СЛОВА не сказала - это на 2 день свадьбы. Просто у нас уговор был: на свадьбу он чуть-чуть хряпнет, ну для храбрости и для вида, а на 2 день может оторваться.
А сидя в компании никогда не скажу ему при всех, что мол харе. Я ему на ушко шепну, что зайка давай-ка пыл умеряй и давай по-тихоньку собираться домой.
не слежу, если только начинает перербирать, тихо говорю, все, хватит
выпить нет!