Свадьба, венчание, брак

Что бы вы выбрали? Большая свадьба в Москве или скромная в Праге?

конечно, в Праге, это ярко, незабываемо и очень романтично! а большая свадьба всегда утомляет и праздник в памяти остается только огромным количеством гостей, порой неадекватно себя ведущих на твоей же свадьбе!
И если бракосочетание пройдет еще в Пражской Ратуше, то это еще и символично-по преданиям самые крепкие браки заключаются там. А для ваших родственников самое главное, уверена, чтобы вам было комфортно и для вас свадьба осталась незабываемым праздником! И еще одно но- сразу появится этакое семейное место на земле для позитива и возрождения теплых чувств, которые, увы, в быту немного "теряются" со временем)))
Галина Скосарева
Лучший ответ
Галина Скосарева Я в Праге была, даже стала случайным свидетелем на свадьбе, правда чешской)Все очень красиво, торжественно и романтично!Прага действительно очень красивый город, великолепная архитектура и столько достопримечательностей!Не верьте, что кому-то не понравилось-вам просто немного завидуют)))) Ну , а к русским действительно неприязненно относятся , но опять-таки-не все , это во-первых, а во-вторых,а где русских любят, кроме нас самих?))) Вам желаю красивой свадьбы, ту , которую вам самим хочется, не смотря на все советы!и самое главное- счастья и любви в семейной жизни!
Ну так как я живу в Москве, то тут свадьбу бы и выбрала.
Потому как не все гости смогут поехать в Прагу, а оплачивать каждому проезд Вы же не будете.
Ирина Титова
скромная в праге. Или скромная в москве, или в самаре. НЕ люблю пафос, выпендрёж хоть где
Какая свадьба-это неважно, главное, чтобы не развелись через полгода.
прсто роспись и шикарное пуешествие)
Скромная в Праге: ) Люблю путешествовать: ) И мы вместе бы были счастливы поехать туда:)
Ирина Никишина
Ни то, ни другое...)... предпочитаю регистрацию и поездку вдвоем на максимально возможное время... деньги лучше на это потратить, нежели на обжорство в ресторане с толпой подвыпивших людей...
Raissa Wiesner
Там, где будут мои близкие и родные. Не думаю, что все родные смогут полететь в Прагу на вашу свадьбу.. . Так что выбрала бы в Москве. А после свадьбы уже можете ехать куда угодно...
Анна Новикова
я бы выбрала простую регистрацию отношений и неделю на мальдивах вдвоем ))))
На сегодняшний день, если б мне пришлось второй раз замуж выходить, поехала бы в Прагу, детей взяла, родителей. А если первый раз, то лучше обычную наверное, а то не все же в прагу поехать смогут, будет потом, привет из криворожья....
Свадьба, когда впервые - по-моему лучше много-много народы и там, где ты будешь жить с супругом. Потому что приятно заявить всему миру, что я теперь - семья! Что я теперь с ними и они все со мной.
А Прага мне не понравилась, не впечатлила. Была один раз и ...больше не хочу.
Если жениться уж не впервой, то я бы в Париж бы полетела, на Бали/Мальдивы/Таиланд и прочие гавайско-малайские варианты)) .
А Прага.. . там русских-то не очень любят. Хотя, нговрят, это похожу на Москву: в Москве тоже прибывших не жалуют.
я бы выбрала скромную в Москве, а на деньги лучше бы съездила куда-нибудь
Lina Sevostyanova
Татьяна Дарашкевич а Прага - это не съездить куда-нибудь?)) плюс незабываемое бракосочетание...)
Главное - чтобы она была! Лично выбрала бы для сына или дочери свадьбу в Москве и свадебное путешествие в Доминикану (там есть специальные свадебные туры). . Хотя Прага - тоже здорово! Главное для девушки - свадьба и белое платье: и считай, что жизнь удалась, чтобы там ни было в дальнейшем!
Нина Носко
Вдвоем максимум дней в Праге
Ольга Тригуб
Скромная в Москве, хаха. Не, скромная в Праге-круто. Там оооочень красиво
Я сама бы выбрала - скромную свадьбу, но со всем прочтитанным, чтоб видео и фото были на высшем классе и все такое. Да и вообще я за свадьбы "для двоих"
Anna Martins
Не знаю как лично вы я выбрал бы в праге! А вот и сайт https://idresult.ru/company/services/sozdanie-sajtov/ где можно все хорошо оформить и не дорого !
ха ха прага дешевле москвы намного на самом деле