Свадьба, венчание, брак

Интересно, а на каком месте в нынешних молодых семьях уважение, любовь, верность, секс?

Что самое важное?
В 20 лет:
1 секс
2 секс
3 секс
4 секс

Лет в 30, когда и мозги развились и опыта за плечами побольше:
1 Взаимоуважение (в моем понимании подразумевает верность)
2 Любовь (хотя все понимают ее по-разному)
3 Секс

Если же мозги так и остались на уровне подростка, то будут бить себя в грудь, что на первом месте - секс :)
Саша Гончукова
Лучший ответ
на любом, кроме первого. на первом у молодых в 21 веке - всегда будут деньги.
В основном только секс. Теперь ведь под любовью только это и подразумевается. Молодое покаление - огромная жертва перестройки, Они воспитаны на других ценностях. Судя даже по большинству вопросов в этом сайте.
1.Секс
2.Уважение
3.Любви может и вообще нет.
4.Верность но тожет под большим вопросом.
На
Наталья
Валентина Закирова А как это: уважение без верности???
Уважение на первом месте! можно не любить, но уважать.... но нельзя любить и не уважать... да и сексом заниматься с человеком которого не уважаешь как-то не хочеться...)))
с18-21 в семье
1.секс 2. любовь 3.верность 4.уважения на последнем месте не случайно молодость нет опыта
Все вышеперечисленне является правдой! И все стоит на 1-ом месте.
Ксения Сушко
Все на первом и все самое важное
Olesea Secultan
судя по моим наблюдениям: сначала секс, потом возможно любовь, верность и потом уважение.
это все очень важное! =))
Фрай Д
Главное - уважение, потом верность, секс, а там любовь придет само, но это мое мнение. Все зависит от воспитании и отношении между их родителями, и жил в этой атмосфере. Не помешало бы им еще и иметь ответственности. Короче, все зависит от нас. Но как это сделать легко - вот где вопрос.