Свадьба, венчание, брак

сколько может жить молодая семья без секса? видимо не хочется обоим.

Если обоим не хочется, то до самой старости. Это хорошо, когда темпераменты совпадают.
Ирина Дяченко
Лучший ответ
У всех разные потребности.

Кому то каждый день надо, кому то раз в месяц достаточно.
ну... если уверены, что ОБОИМ не хочется, то живите и без секса.
семья это не только секс
Каждому своё....
Лидия Неберт
да сколько хочут пусть живут. есть такие чудики-которым секс совсем не нужен. всяко бывает в этом мире.. . а видимо-кому?)))
Не больше месяца)
сколько хотят, столько пусть и живут, а вам-то какое дело?
Нина Давыдова
Если спрашиваешь значит все таки хочется. Иначе мысли не возникли:)
Неделю. А потом всё равно захочется.
Айжан А
граф ретленд .который под именем шайкспир публиковался. и его жена жили в платоническом браке . ну а кто у них были они как то сами решали наверное .
не помню очень давно читала
сколь угодно много. если пара др от друга его не требует-то и не надо. сейчас многие относятся к направлению "чаелдфри"-туда входит не только отказ от детей, но и от самого секса. Т. к секс порабощает и делает зависимым более любящего от не очень не любящего человека. жить надо общими интересами, а не организмами....
Анна Сивер
мда....
Ekaterina Milohina
ладно если обоим не хочется....
Vera Borisovna
это не семья.
Это идиотизм
или они только трутся для рождения опарышей?
Это уже религия на грани палаты №7
Мы-врачи, ждём вас
в своей психбольничке
Добро пожаловать