Свадьба, венчание, брак
Где лучше жить молодой семье: рядом с родителями или подальше от них ?
Родителей нужно любить на расстоянии: чем дальше, тем сильнее. А если серьезно, когда появляются дети нужна их помощь и иногда советы. Но жить отдельно - это однозначно!
Подальше от нас. Совершенно не хочетсЯ жить с молодыми. надо строить семью самостоятельно.
Лучше всегда жить отдельно... будь то молодая семья, будь то семья со стажем.
Чем дальше, тем лучше!
Чем дальше, тем роднее и ближе....
Рядом - детей в любой момент можно подкинуть и не откажут родители.
Подальше, роднее будите!
Подальше.
У нас семьи большие, многодетные. По опыту первые годи лучше быть вместе служит родителям, после женитьбы братишек потом можно отдельно!
Отдельно от родителей, изредка ходить к ним в гости и приглашать к себе, так будет лучше и вам и им .
Чем дальше тем лучше, меньше со своими советами лезть будут!
Конечно подальше от родителей! Чем дальше, тем отношения лучше!
подальше
подальше от родителей и не бегать при любой проблеме в ТВОЕЙ семье к ним, а решать самостоятельно
Проверено на личном опыте!! ! Нужно жить отдельно от родителей, иначе своими советами, они сломают вам всю жизнь...
Лучше жить одним!!! А родителей ждать в гости...
Только отдельно! От тех и других родителей! Будете намного ближе и роднее, чем если жить вместе!
Подальше!
Если в твоем народе нет этого обычая, селись подальше, отдельно, ибо жена твоя встанет между тобой и святыми родителями.
ПОДАЛЬШЕ ОТ НИХ