Свадьба, венчание, брак

Где после свадьбы жить молодым? Отдельно или с родителями?

Елена Вусик
Можно и с родителями жить, всегда помогут, но хотелось бы самостоятельно, тем более когда есть где.
К&
Ксения "лялька" Горбикова
Лучший ответ
Только ОТДЕЛЬНО! И с самого начала! Родители должны жить так далеко, чтобы не могли в любую минуту влезть в вопросы молодой семьи, и так близко, чтобы незамедлительно могли помочь.
Желательно отдельно.
Margarita Haritonovits
отдельно!! ! только отдельно!
Марина Грачева
Хотите жить долго и счастливо? Живите отдельно.
Chinar Chinar
Отдельно.
Отдельно!!!
если есть возможность лучше жить отдельно,
Руслана Щукина
кхм... как это с родителями?)) )
что это за семья такая, когда с родителями живут
если мужчина создает семью, то обязан быть дом! или хотя возможностбь снимать жилье!!!
Отдельно!!!!
Ирина Браташ
В Одессе издавно говорят: за двумя трамваями ( значит ехать с пересадкой на 2-х трамваях)
Ира Мушкет
а с чего такой выбор в вашей голове?
Хотите сохранить добрые отношения с обоими родителями и свою семью? живите отдельно!
Это дело сугубо личное. У всех людей родители разные. Характер, требование. Для одних это счастье жить с родителями, для других это каторга. Если площадь позволяет и родители прекрасные, умные, то почему нет!? Самое главное не лезть туда куда их не просят. Я предлагала детям жить отдельно, они сказали нам с тобой хорошо. И сын и дочь, самое главное метраж квартиры или дома.
T*
Travma *
У молодых спросите
Алинка Lavenok
конечно лучше отдельно!!!! если есть возможность!!!!
только отдельно -сейчас и всегда!!!!
Наталья Цой
если у вас собственный замок ...всё равно что одни. Поймите всё зависит от количества метров!
Мы живём отдельно. И всем советую того же. Неважно есть своя квартира или нет. Можно ведь работать и зарабатывать на съёмную квартиру. Жить отдельно гораздо спокойней.
ОТДЕЛЬНО!!!! Мы после свадьбы полгода жили у его мамы и чуть не разрушили нашу семью. А сейчас снимаем квартиру, дороговато конечно, но семейное счастье и спокойствие дороже!!!
отдельно! и желательно подальше от тещи (да простит меня моя мамуля!)
лучше отдельно
обязательно одним. это даже не обсуждается. даже если будет маленькая комнатушка (на первое время)
Ответ один-ОТДЕЛЬНО. И притом всегда, а не только после свадьбы.
Га
Галина
полезно для здоровья жить без тещи и свекрови.
отдельно! обяз! вот все психологи говорят, что родители могут только ваши отношения испортить!
счастья в личной жизни))))))
Ди Ди
Лучше конечно отдельно))
Ксюша Брит