Свадьба, венчание, брак

Вы после свадьбы жили с родителями или сразу отдельно?

Ни мы с женой, ни мои дети после свадьбы с родителями не жили. В любом доме должна быть ОДНА хозяйка и ОДИН хозяин!
Елена Гоголева
Лучший ответ
Сразу после свадьбы в отдельное жилье и умотали.
Даже до свадьбы отдельно.
в 17 лет как уехала учиться в другой город, так и живу отдельно
Елена Курская
с свекровью.. и замечательно)
Только отдельно
Первый раз - отдельно, второй раз со свёкром, чуть до поножовщины не дошло, скандалила с ним постоянно... взяли ему дом, кредит платим....
Togzhan Ynkasheva
Мы жили пол года с моей мамой -продав одну квартиру и не отремонтировав еще другую. Жесть. Моя мама вынесла весь мозг моему мужу и мне. Отношения улучшились сразу, как только съехали)
С родителями.
сначала жили с родителями- с каждыми по очереди. Это было ужасно. Теперь своя квартира. Детям сообщила, чтобы жили отдельно:)
со свекровью
сначала около года снимали квартиру, потом жили с моими, потом с его родителями, сейчас отдельно.
Юлия Касимова
И до брака жили с моими родителями и после брака будем некоторое время жить т. к в нашей квартире ремонт. Как только закончим сразу переедем.
Архангел
И до и после - отдельно.
Томская Елена
Мы познакомились вдали от родителей, и изначально жили вместе. Через 10 лет после свадьбы пришлось попросить мою маму (отношения были отличные) пожить с нами посидеть с нашей младшей дочкой, так как мне нужно было выйти на работу, а очереди в сад у нас ого-го... Мы специально 3-комнатную квартиру сняли, чтобы маме комфортно было. Живем вместе второй год. Тяжело всем, хотя все, вроде, стараются жить мирно. Мама реально очень много помогает, я ей очень за это благодарна. Но все чаще возникают конфликты у мамы с моим мужем. Младшую дочь по-прежнему деть некуда, старшая бабушку обожает. Думаем купить маме 1-комнатную квартиру в соседнем доме, тогда, очень надеюсь, все наладится и сможем жить мирно, как прежде. Все-таки хозяйка в доме должна быть одна, так же, как и хозяин.
Около 3 месяцев с родителями, пока квартиру подыскали
Сразу отдельно.
Солнышко Cida
Я жила отдельно от родителей с 16 лет
Свет Лана
живем с моей мамой. только зиму.
сразу отдельно
Рамзия Мусина
а трахаться с родителями будите или отдельно?
Oльга Жихаренко
После регистрации брака жили в моей квартире. Первые месяцы совместной жизни - в квартире мужа.
На момент начала совместной жизни нам 34 и 39 было. В таком возрасте с родителями только в чрезвычайных ситуациях живут. Если они инвалиды и требуется уход. Нашим не требовался