Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к тому что у мусульман девушки до свадьбы живут у родителей???
Никак. Я вообще не принимаю ислам ни в какой форме, и точно не буду никогда прогибаться под его порядки, остальные решат сами
Не могу диктовать девушкам мусульманкам, где им жить.
Очень даже нормально
Нурмамедова, Ваш выбор
так они и замуж выходят рано, это нормально жить с родителями
никак, их культура
Москва- все мои одноклассницы жили до замужества со своими родителями. а где нужно было? койку где-то снимать?
Так у всех так. Это норма.И мусульманки, бывает, уезжают жить отдельно--учиться, например.
не у всех
Светлана Кугутова
))))
мне срАть на мусульман,это Их тема ...свяжется со мной-будет жить по моИм правилам!..)с дельным уважением друг к другу..)
А где они должны жить?
Людмила Болтовская
да хотя бы хату снимать
И у православных в большинстве семей тоже самое, кроме тех кто уехал на учебу в другой город и живут в общежитии или снимают квартиру в складчину
У нормальных людей тоже так, а не только у мусульман.
Не поняла вопроса, у всех народов девушки живут с родителями.
У мусульман свои порядки. Вон в Саудовской Аравии и Афганистане вообще в парандже ходят, и им нормально. Пусть они об этом думают
Сейчас везде так живут. И мусульманки бывают очень свободные. Живут с мужчинами. Вместе жилье снимают
Это правильно.
Положительно
Нейтрально
Почти во всех религиях, девушки и не только они, до свадьбы живут у родителях. Для чего например девушке снимать квартиру, когда у неё уже есть квартира или дом в этом городе? Расточительство денег не более.
Отлично отношусь! Дочь до свадьбы является собственностью отца, после свадьбы соответственно собственностью мужа.
Это не всегда так. Подруга татарка из Казани родители ее довольно религиозные так вот пока училась в Москве жила одна в квартире снимаемой родителями.
никак
Нейтрально
Пусть хоть в лесу живут ,всем поxyй
Нормально, потому что когда они уезжают в другие регионы России и отстаются без присмотра родителей, начинают развратничать