Свадьба, венчание, брак
что на первом месте в семейной жизни:уважение,любовь или секс?
секс, уважение и потом любовь
Без уважения семьи не будет, брак распадется.
Уважение, секс, любовь....
Меню
никогда не могла ответить на такой вопрос. как можно жить вместе без уважения друг к другу? как можно заниматься сексом без любви? как можно любить и уважать, если нет нормального секса? всё в связке, так МНЕ представляется
уважение....
именно то что перечисленно.. и в таком же порядке
У нас любовь и понимание
Юлия Батуева
а где секс?
УВАЖЕНИЕ !!!Любовь имеет свойство растворяться под натиском быта..., секс не вечен -возраст, знаете ли не спрашивает нужна ли семейной паре старость ...То что только УВАЖЕНИЕ выдерживает и быт и возрастные перемены в семье !!!
У нас всё в равной степени.
И всё прекрасно....)))
Уважение, секс и потом только любовь.
Уважение.
Всё в перечисленном порядке, но для некоторых ещё и деньги...
С моим 50-летним стажем семейной жизни отмечу, что в привязке к любому времени на первом месте сначала взаимное влечение, переходящее со временем в любовь, потому что, не уважая, не любя избранного человека, секс будет просто похотливостью, не более. А когда тебя влечет к человеку и ты вокруг больше ни на кого не смотришь, все мысли, поступки только во благо отношений, то тут секс - наслаждение.
Я до сих пор нежно и преданно люблю и получаю такую же ответную любовь. Быт не съел наши чувства, мы оба всю жизнь СЛУЖИМ нашим чувствам. А служба - это работа. Мы счастливы!
Взаимопонимание. Любовь -т. е. готовность уступить, не настаивать на своем (словах, правоте) . Женат 28 лет.
Уважение!!!! Без него ни секс не спасет ни любовь! Хотя все в гармонии дает лучший результат. У нас пока так и есть и дай Бог сохранить на долгие года!!!!
взаимоподдержка, отсюда любовь и уважение, а из всегн хороший секс!
уважение любовь секс....
Любовь, секс и уважение все стоит на первом месте.
любовьуважениесекс
В первый год жизни - секс, потом лет 5 - любовь, а уж все остальные годы уважение
всего поровну.... и не надо секс отодвигать в сторону
проживя в браке 8 лет могу с уверенностью сказать что не будь уважения нет и любви а секс и без всего этого возможен.
Мария Самсонова
полностью с вами согласна!
уважение+секс=любовь
Обязательно нужны все три компонента) В один момент важнее одно, в другой - другое. Еще очень важен юмор, я считаю. Если с человеком можно посмеятся, то это значит это твой человек!
секс это не главное в жизни.... доверие и уважение на первом месте
Катерина )))
вот доверяешь человеку, уважаешь. а он потом оказывется импотент. О какой любви может идти речь?