Свадьба, венчание, брак
Почему ранние браки быстро распадаются ?
Я когда-то была категоричной противницей ранних браков, но жизнь изменила мое понимание своими примерами.. . Многие ранние браки оказались очень устойчивыми, а браки зрелых людей, если и не распались, то какие-то мучительные.. . поскольку люди уже привыкли к индивидуализму.. . Многие ранние браки разваливаются по вине родителей, которые своим сопротивлением дают психологическую негативную установку.. . вместо помощи.. . особенно матери сыновей...
Влюблённость за любовь принимаю, а как дальше её развивать по неопытности своей увы, не знают!
это у Вас ложный стереотип создался.. .
Избавляйтесь от него!
Потому что рано выходят
16 лет длился!
я бы не сказала. В моем окружении большинство создали семьи в 17-22 года. В браке уже по 20 лет, у многих - 2 детей. Но опять же. Не знаю, так оно или нет, но все браки были осознанными, без залетов. Может, поэтому и держатся так долго. ИМХО.
молодо-зелено
Кто сказал? Знаю две пары моих друзей, которые уже по 20 лет вместе. И мы с мужем столько же прожили до развода. И кстати у всех по 3 детей.
Потому что дети ещё.
Светлана Филипова
Еще век тому назад все браки, как правило, были ранними... и не разваливались...
не знаю такого. сестра вышла в 18, я с мужем познакомилась в 15, вместе живем с 16 моих лет, женились в мои 21. уж в браке больше 6 лет, сестра 16 лет живет.
ненагулялись еще, молодые
что за бред??? все что вы сказали, не правда
Потому что чаще всего сам брак-это необдуманный поступок
Не правда!
что за бред, есть ранние такие, что до гробовой доски!!!
Потому что женяться ради секса не думая об ответственности!