Свадьба, венчание, брак
почему развод не отмечают как свадьбу?
Потому что дети не хотят
Мы отмечали.. . Но чуть скромнее
думаю уместнее устраивать поминки.
как по умершей семье. и не чёкаться, когда выпивают.
не для всех, эта радость.
вы считаете что оставление детей с нервным срывом и жены- это праздник
Отмечают, но только теперь уже по отдельности.
что за бред. спокойно.
Карелина Даша
не злись женщина))
а увольнение с работы тоже не отмечается, если только на пенсиу уходит человек, а так, уволился и иди, так что многие
вещи отмечать не стоит, в том числе и развод
Отмечают события со знаком "+".
Угу, "объявляю вас свободными человеками". Так что ли?
Почему не отмечают? Еще как отмечают.... Я один раз была на таком торжестве.
на свадьбе
Угощаешь ужином 50-100 человек,
а получаешь пару комплектов постельного белья и в придачу пьяную невесту (сори жену)
с перегаром и больной челюстью от криков горько и алкоголя. которая ни способна.... даже на минет.
(И для чего все эти траты ведб лимузин простоял в пробке платье к вечеру не белое а обязательно чем нибудь заляпоно и тд.... )
А теперь развод.
снова зовем тех же гостей которые теперь в целях экономии будут дарить не комплекты постельного белья
а скажем наволочки по 1-ой каждому ну зачем тратиться на 2 подарка. вы же не вместе, а так символизирует и напоминает бла бла бла... .
целоваться не с кем хотя можно ввести традицию и под возгласы сладко обливать бывших супругов шампанским
и все такие мокрые и довольные. Кстати в конце ужина (после трат на авто лимузины костюмы и ресторан)
Брачной ночи снова нет. И хотя Вы теперь такие сладкие и почти не пьяны потому как все шампанское вылили друг на друга.
Ты снова без секса и без минета ну если она в брачную ночь его не сделала то теперь то уже и подавно чего напрягаться... .
Еще детки бегают ПАПА ПАПА а ты нас любишь а когда приедешь а что подаришь и тд... .
Где же смысл тратить бабки.
Позвони паре друзей сходите к примеру в баню или ...закажите ...к примеру водки.. . и типо жизнь наладилось. Есть свобода друзья и секс....
Угощаешь ужином 50-100 человек,
А теперь развод.
Где же смысл тратить бабки.
Карелина Даша
круто))
ой как я отмечала)))) ) я вот тоже думаю почему люди складывают песни о том как им плохо друг без друга хотят быть вместе и всякая романтическая хрень.. . почему нет стихов и песен когда люди счастливы после расставания, когда жизнь тока начинается???? Мы с друзьями гудели очень долго и извечный вопрос, почему не раньше)) )