Свадьба, венчание, брак

и вот накануне 5-ой годовщины брака хочу узнать как вы нежны к друг другу?

согласитесь нам так часто нужна жалость к себе со стороны столь близкого человека - подуть на ушибленный пальчик, кто нам это даст, как не супруг (супруга) ? ведь в остальном мире для всех мы должны быть сильнее, а расслабиться и знать, что ты нужен таким какой ты есть - ты можешь только в своей семье
* Катюшенька
Мы в браке 11 лет. Чем дальше, тем нежнее. Не скажу, что всегда все было ровно - были периоды охлаждения, но если хочешь сохранить и укрепить отношения - ты над этим работаешь. Муж всегда целует мне ушибленное место, когда уходит на работу, а я еще сплю - достает из-под одеяла мои ступни и целует их, всегда хвалит за уборку, стирку, приготовленный обед.. . Ну и я тоже стараюсь.
Ольга Кувшинова
Лучший ответ
Как сказано в моем любимом мультфильме "Мартынко":"Раиса! Мне раньше некогда было! А теперь я вас обожаю! ")))
Ну, действительно: то маленькие дети, то разные другие заботы)) ) Только теперь дело до нежностей и дошло)) ) Накануне серебряной свадьбы)))
Roza.. .........
ммм.... накануне 21 годовщины брака. скажу, что Вы правы, да жалость нужна очень часто.
Но кроме этого много факторов, которые укрепляют брак. когда то нужно быь вместе и только вместе. когда то дать отдохнуть друг от друга, когда то простить, когда то забыть, хотя это очень больно. .
В семье можно быть и сильной и слабой, иногда правила игры такие, что чуть ли не "недалёкой"...что бы супруг казался на фоне жены -Ален Делоном, хвалить за все, за вымытую чашку, за вынесенное ведро, за заточенные ножи. .
Все мы люди, поверьте бросают и сильных и слабых и порядочных и рукодельниц, ни на кого нельзя полагаться, только на себя.... я верю в бога и не верю в сказки о прЫнцах.
Елена Педяш
Накануне 13-ой годовщины.. .
Никак не нежны.
"Все прошло как с белых яблонь дым.... "
Nadezhda ********
Сейчас даже более нежны, чем раньше. С каждым годом все лучше и лучше.
у нас 16лет брака, всё замечательно.