Свадьба, венчание, брак
и вот накануне 5-ой годовщины брака хочу узнать как вы нежны к друг другу?
согласитесь нам так часто нужна жалость к себе со стороны столь близкого человека - подуть на ушибленный пальчик, кто нам это даст, как не супруг (супруга) ? ведь в остальном мире для всех мы должны быть сильнее, а расслабиться и знать, что ты нужен таким какой ты есть - ты можешь только в своей семье
Мы в браке 11 лет. Чем дальше, тем нежнее. Не скажу, что всегда все было ровно - были периоды охлаждения, но если хочешь сохранить и укрепить отношения - ты над этим работаешь. Муж всегда целует мне ушибленное место, когда уходит на работу, а я еще сплю - достает из-под одеяла мои ступни и целует их, всегда хвалит за уборку, стирку, приготовленный обед.. . Ну и я тоже стараюсь.
Как сказано в моем любимом мультфильме "Мартынко":"Раиса! Мне раньше некогда было! А теперь я вас обожаю! ")))
Ну, действительно: то маленькие дети, то разные другие заботы)) ) Только теперь дело до нежностей и дошло)) ) Накануне серебряной свадьбы)))
ммм.... накануне 21 годовщины брака. скажу, что Вы правы, да жалость нужна очень часто.
Но кроме этого много факторов, которые укрепляют брак. когда то нужно быь вместе и только вместе. когда то дать отдохнуть друг от друга, когда то простить, когда то забыть, хотя это очень больно. .
В семье можно быть и сильной и слабой, иногда правила игры такие, что чуть ли не "недалёкой"...что бы супруг казался на фоне жены -Ален Делоном, хвалить за все, за вымытую чашку, за вынесенное ведро, за заточенные ножи. .
Все мы люди, поверьте бросают и сильных и слабых и порядочных и рукодельниц, ни на кого нельзя полагаться, только на себя.... я верю в бога и не верю в сказки о прЫнцах.
Накануне 13-ой годовщины.. .
Никак не нежны.
"Все прошло как с белых яблонь дым.... "
Никак не нежны.
Сейчас даже более нежны, чем раньше. С каждым годом все лучше и лучше.
у нас 16лет брака, всё замечательно.