Свадьба, венчание, брак

Можно ли сыграть свадьбу через 2 года после росписи?

Мы будем на пятилетие играть.... Ну точнее устроим небольшое торжество, но с платьем свадебным, лимузином и т. д и т. п. Когда то надо ж почувствовать свадебные прелести)
Кристина Титовец
Лучший ответ
хм, можно ли сесть в поезд по билету купленному 2 года назад.. . так хочется уехать....
Играйте свадьбу хоть каждый день, этоже просто увеселительное мероприятие.
можно, хоть каждый день !
Подготовьтесь к венчанию... это больше, чем свадьба! Заодно и торжество!
Можно, конечно, хоть каждый год устраивать, но не вижу в этом смысла.
Дата некруглая, друзья-родственники все в курсе, что вы уже расписаны.. . как-то, мне кажется, не будет ощущения праздника, перехода в новую стадию отношений.
Свадьбу можно на венчание устроить с платьем, гостями, лимузином и т. д. Это действительно важный шаг в отношениях
Natalie Gau
а что не перед разводом?
Зачем? Отметите 2-ю годовщину совместной жизни.
А кто ж вам может запретить, если хочется? Конечно, можно. Не обращайте ни на кого внимания, делайте, как вам хочется.
Лия Аскарова
Почему нет? Главное - эмоций и воспоминания.
Aizhana Ahmetzhanova*
Конечно можно. Сделайте как вам нравится и как хотите. Только просто не будет Загс. Главное чтобы были счастливы вместе. Я бы тоже с удовольствием каждый год такой праздник устраивала. Вот мы собираемся на 10-летие сделать такой праздник ; гости, машины, розовое платье, кафе, фотосъемка или видиосъемка.
а вы обвенчайтесь и устройте торжество. вот и будет вам свадьба.
M&
Marisha "
ну да а можно и через десять а смысл?
Как я вас понимаю. Такая же ситуация. Только год в браке. Муж не хочет не чего. А вот мне очень хочется и платье и кафе)