Свадьба, венчание, брак
Когда женятся, ведь по сути - кота в мешке покупают?? каким ваш оказался??
не мы три года прожили вместе до этого еще встречались пол года.... так что все были предупреждены )))
Хммм, мне повезло, и мужу со мной тоже.
И даже жить до свадьбы для этого не надо, человека сразу видно.
Светлана Шишкина
не всегда, много лицемеров
мы были знакомы год и жили несколько месяцев до свадьбы, поэтому кота в мешке я не покупала- каким был, таким и остался- добрым, ответственным, чутким.
согласна, только одни женятся по любви и она помогает им шагать по жизни, а другие чисто по страсти- страсть проходит и падают розовые очки и котик становится демоном вот и бегут на развод
Почему кота в мешке? Вам же никто не запрещает с содержимом мешка ознакомится прежде чем отношения узаконивать. Поживите пару лет просто вместе, друг друга замечательно узнаете, все устраивает, там и распишитесь. Не вижу проблемы.
Я с мужем до свадьбы уже неск-ко лет прожила, так что никаких котов не было :)
оба раза-нормальные мужики... какие вначале были-сюрпризов не было
я своего сначала проверила в быту, в семье и вообще ))))
Чем дольше и ближе знаком с человеком, тем меньше потом "открытий". Я за досвадебный опыт совместной жизни.
А мы до свадьбы 2 года встречались, в походы ходили. Успели узнать друг друга.
А пожить вместе до брака что мешает??
Светлана Шишкина
а где ответ??
моему коту был сделан рентгеновский снимок перед свадьбой, так что всю подноготную мы знали.... даже на второй день знакомства. коты в мешках - не наша тема.
За 3 года проживания вместе, кота достали, нечего не поменялось, все отлично :)
Только дураки играют свадьбу не прожив и месяца в одной квартире.
А каким был ваш? Судя по вопросу вы наугад играли свадьбу (может года поджимают... ) :)
Светлана Шишкина
не выспались сегодня, что гадости пишете?? если года бы поджимали - значит что?? увидел - и женился на следующий день??
сколько семей на свете, где люди постепенно раскрываются?? вы с луны, что ли?
и свадьбу не играли, я не замужем
и ответу вашему грош цена
дурной характер дома надо показывать
и свадьбу не играли, я не замужем
и ответу вашему грош цена
дурной характер дома надо показывать
Светлана Шишкина
бывают же крысы ехидные
Аня Пешкова
Не меньше дураков, а скорее дур, которые позволяют себя пробовать, да еще несколько раз, да подолгу.
А мой кот самый лучший)
а любовь как же? которая все прощает, все переносит? а у вас какое-то торгово-рыночное отношение к человеку.
Светлана Шишкина
вы чего, с дуба рухнули?? чего за мышление? вы на вопрос-то ответьте, или мимо проходите,а не крысьтесь, я вообще не замужем
А у меня была Классика. Мне 21, а ей 19. Практически и не встречались, а просто поженились. И была Брачная ночь. Классическая. Как в сказке. . -Я у неё первый, и она у меня - тоже. . ночь прошла, как дикий кошмар, потому что ничего не умели и не знали. Так ничего и не получилось.... Пришлось на следующей ночи делать новую попытку. Это был какой-то ужас!! ! Врагу не пожелаю. Правда. Не вру...
Аня Пешкова
Интересно, а продолжение? Дальше-то как? Семейная жизнь?