Свадьба, венчание, брак

жених собрался знакомить с родителями- они уже год хотят со мной познакомиться. стесняюсь, не знаю как себя вести что дел

оо, я тоже шла на негнущихся ногах знакомиться с родителями мужа. несла с собой бутылку шампанского. познакомились, сели за стол, я выпила глотка три этого шампанского и окосела.... второй визит был совсем иной, просто было. Главное не болтай лишнего и не шути, ибо родители могут и не понять твоего юмора. выпей валерьянки штуки 3 таблеточки и вперёд!
Татьяна Просветова
Лучший ответ
а с женихом ты не стесняешься? и думаешь они что об этом не догадываются? или вы это до свадьбы отложили?))
**
****gul *****
надо же целый год и он вас не знакомил с мамой, а чего стесняетесь то- вы наверняка живете с ним уже. то есть спать с ним без брака стесняетесь а с родителями знакомиться-стесняетесь- парадоксальная ситуация задом наперед
Елена Юдина
Да не бойся, всё не так уж страшно, но несколько правил придётся соблюсти. Оденься неброско, но прилично, косметики и украшений - минимум, цвет волос - близкий к естественному. Обязательны небольшие подарки родителям жениха: например, маме - цветы или конфеты, папе - бутылку коньяка. В разговоре будь сдержана, о себе много не рассказывай, о своих родителях тоже, но не забывай изредка вставлять небольшие комплименты потенциальным родственникам ( "Изумительный салат! Можно рецепт? ", "А вот это Вы сами сделали? Да Вы мастер на все руки! ") Ни в коем случае не засиживайся допоздна и в этот день не оставайся ночевать, даже если у тебя с женихом уже "всё было". Не позже 22.00 позвони маме, что уже собираешься домой, и попроси жениха проводить тебя. Так ты произведёшь впечатление воспитанной и скромной девушки. Удачи!
Естественно, спокойно, по ситуации. Не быть букой, но и не подлизываться.
Елена Чарная
Познакомься, не съедят же тебя.. ну а там уже по обстоятельству действуй.
Ольга Можная
А моя будущая сноха не стеснялась.
Пришла посмотреть, как живёт мой сын
и осталась жить у нас навсегда.)))
Женя Булыгина
не старайся понравиться, а то все получится наоборот
Веди себя естественно, как ты себя ведешь дома, п. т. ч рано или поздно все равно выясниться какого ты характера и кто ты.
Tamara Plyushcheva
все через это проходим, пока ни кого не съели)))
ведите себя уверенно но не борщите. лучше заранее порепетировать. неплохо было бы " прощупать почву" порасспрашивать у жениха про родителей и все будет ок.
Будь собой, и чуточку - только чуточку!! ! скромнее... Все будет нормально, они же родители твоего любимого человека.. А он тебя в обиду не даст, если ты решилась на такой шаг, значит доверяешь ему. . Отпусти ситуацию, если не можешь, то думай, что просто идете в гости к его знакомым. . Главное не загоняйся..
спокойно, тихо и не молчи, общайся