Свадьба, венчание, брак

Расскажите, как вы знакомили ваших родителей между собой и когда это было: до или после предложения?

Когда мы подали заявление, то решили родителей познакомить. Сначала его родители пришли к нам, вроде как свататься, хотя все уже было решено. Просто посидели, поговорили, обсудили детали свадьбы. До нее было 2 месяца. Потом уже мы с родителями пошли в гости к нему с ответным визитом.
И теперь свекра уже нет, а наши мамы в хороших отношениях, перезваниваются, в гости друг к другу ходят.
Ирина Меньшикова
Лучший ответ
а зачем родителей знакомить друг с другом?... смешно
Юлия Хамди
поверь мне, лучше уж их ВОБЩЕ не знакомить....)))
Shady Dew
после предложения. даже не помню когда)))
Соня Зиннурова
после предложения и после подачи заявления в загс.
за 2 дня до свадьбы.
между ними и тогда, и сейчас 1000 км)) )
так что, виделись всего 3-4 раза...
наши мамы познакомились, когда летом нас на море провожали, а папы у меня нет
Мои родители познакомились еще до моего рождения...
Ольга Киркина
а как поехали к моим никах читать, так и познакомили. -))) заранее церемоний не разводили. все равно живем в разных городах.
Юлия Золотых
еще пока никак, его родители моим в родители годятся:))
Вы, конечно, не поверите. Наши отцы до сих пор не знакомы! Хотя живем уже 18 лет. Моего папы не было на свадьбе по ряду причин. Потом свекор ушел из семьи. Рождались дети, праздновались дни рождения, и либо того, либо другого всегда нет.
На свадьбе.
мы знакомили когда уже заявление было подано.
моя мама приехала к нам на свадьбу и уже сдесь познакомилась с родителями мужа, практически в день свадьбы... ) а мой папа и родители мужа так до сих пор и непознакомились, надеюсь это все таки случится... ) а живем мы в браке уже больше 10 лет....
это было до предложения. родители мужа приехали к моим родителям знакомиться и свататься. покушали, попили, пообщались и поехали гулять по Софиевке (дендропарк в г. Умань, Украина) . все прошло отлично!
первые два раза до, третий после он и оказался самым удачным
Alena Maslova
к сожалению, наши вообще не общаются. Мои даже на свадьбу не пришли, считают, что я достойна лучшего.