Для чего венчались? Улучшились ли ваши отношения после этого шага? Или просто так... отдали дань моде?))) )
))))
Свадьба, венчание, брак
А что для вас значит венчание?
религиозная заморочка.
мы не венчались--для нас обоих это бессмысленно
Церковное венчание – древний ритуал. А к ритуалам я отношусь скептически
Ничего. Атеистка.
Когда-то значило и не мало, сейчас уже нет. Поняла, что раз встретились, раз любят люди друг друга, значит, задел их Бог своим венцом, да и ангелы потрудились:))
при чем тут мода-венчались по вере, супруги и перед Богом и перед людьми
для меня - очень много значит .. потому и не венчаемся ...
Не венчана. Венчание для меня означает, что с этим человеком надо быть до самого конца при любых раскладах, развода не дано (кроме случаев предусмотренных церковью).
Я бы пошла венчаться при желании одеть белое платье, но при этом только будучи уверенной, что хочу прожить с этим человеком всю жизнь. Как бы легкомысленно не относилась к причинам, чтобы пойти в церковь, но абы с кем ни за что и никогда.
Муж надеется как раз улучшить отношения таким образом. Я разводиться хочу, а он мне - пошли венчаться))

Не не венчалась пока что. 2 брака за плечами. Значение, буквально: я буду любить тебя вечно... в смысле и после смерти и в реинкарнации... всегда... пока я такого человека не встретила...
Даже и в мыслях не было такого. Нет в этом смысла
не венчались. для меня это серъезный и ответственный шаг, замуж можно хоть десять раз ходить, а вот венчаться только раз. и надо с этим не ошибиться