Свадьба, венчание, брак
Что для Вас значит венчание ?
Живу в венчанном браке почти 10 лет. Если для многих это просто обряд в церкви, для меня это возможность встретиться и не расставаться с мужем в другом мире, потом.... я человек верующий, и венчалась осознанно, потому что верю, что браки заключаются на небасах...
Соединение душ. Для венчания готовым быть надо. Критически (мягко говоря) отношусь к венчанию в молодости!))))))))))))))))
ровным счетом ничего
ничего как и для вас
Для меня - ничего, просто красивая церемония.
ноль)))))
ооооочень ответственный шаг... я 36й год в браке и то... не готова.. мало ли, вдруг муж удерет?!)))
обряд в церкви. больше ничего
Венчание - это настоящий союз между М и Ж, а роспись в ЗАГС - это и есть гражданский брак, который сегодня многие путают с сожительством. Только не надо думать, что если вы повенчаетесь, то у вас всё сразу будет чики-поки, что вы будете "не разлей вода", что Бог за вас решит все ваши проблемы! Нет! Союз между людьми - это труд! А с помощью Божьей, верой вам будет легче этот союз сохранить.
Ничего...
венчаться просто так не надо. если чувствуешь что готов то ДА. а так лучше не стоит...
Вместе на всю жизнь. Уверенность, спокойствие, определенность.
Венчались сразу, счастливы в браке 14-й год.
Один раз и на всю жизнь. У нас выбора не стояло свадьба=венчание и никак по другому, если не готов делать такой шаг.
Мы с мужем когда женились, решили, что повенчаемся на десятилетие свадьбы. Осталось два года. ЭТо очень ответстаенно.
большая ответственность, а еще желание получить благословение бога....
для нас это было главнее чем роспись в ЗАГСе!