Свадьба, венчание, брак

Ну почему бывает так ???Это завышенная самооценка или неумение любить?

Рената Литвинова призналась: «Все эти встречи и расставания с людьми, которые, как ты понимаешь потом, не являются твоими любимыми, — они только разрушают твою жизнь, отнимают время и энергию. Зачем мне все это? К тому же кто захочет строить взаимоотношения с женщиной, до которой нужно дотягиваться?»
Сразу вспомнился анекдот про "Неуловимого Билла", которого на самом деле никто и не думал ловить...
Анжела Витковская
Лучший ответ
А мне кажется она не от мира сего.... а таких людей понять просто невозможно.
Они в себе живут.
Dana Muktar
и не умение любить и завышенная самооценка
Одно другое не исключает, скорее наоборот, неумение любить бросается в глаза.
И1
Ира 123
Это она то красавица?).. если только с лесбиянской точки зрения.. да и вообще у нее гон в мозгах, она из провинции кажется, видимо эта ее какая то фишка чтобы чем то произвести впечатление необычности
Она все правильно сказала. Она ведь сама осознает, что ее планка завышена, требует от партнера невозможного. Это сродни любви ради любви, а не ради общих, настоящих планов на жизнь.
У нее есть общественный статус, поэтому, возможно, ей просто не довелось встретить достойного человека в своем окружении. А с людьми из других сфер отношения случаются только в юности, дальше все, свой узкий статусный круг.
Есть люди, которые сами себе угодить не могут, не говоря уже о других.
Она бля летает, она в раю.
просто видимо и те люди не дали ей своей любви, чтобы она ее поняла
просто надо уметь отделять дом и работу.... вспомните фильм "москва слезам не верит"..женщина скрывала. что она-директор.. и правильно кстати делала... а если и дома быть режиссером. то задолбаешься сама и окружающих задолбаешь
Мая Неверова
странно так.... с одной стороны, согласна с ней, с другой - у неё завышена планка. есть много мужчин, которые выше по статусу чем Рената, а что-то никто дотягиваться не хочет. может, ей действительно оно уже не надо?