Свадьба, венчание, брак
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер,, а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длиный язык. Правда?
Вот согласна! Только еще могу добавить доброту, юмор и строгость, искренне направленную на то, чтобы то или иное "дело" сделаеть лучше. И еще он должен делать так, что бы женщина ему поверила, доверяла ему, иногда слушалась его) ) А слушаться она будет только после того, как действительно поймет, что мужчина желает ей добра))
Рая Сигбатулина
Привет, Михайловна, ну где же всем таких мужей набраться которые обладают кучей положительных качеств как у вашего))) многие рады и тому что он порядочный и не пьет))
Светлана Титаренко
Короче - чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил....фантастика:)
Третья то вещь какая?
Рая Сигбатулина
видимо та. ради которой он имеет статус мужчины))
А мне нравится завышенная самооценка моего мужа - это его в профессии очень выручает и в целом в жизни, он и меня этому научил и не жалею - мне как раз надо было повысить самооценку:))
Рая Сигбатулина
Если это в пределах нормы -то нормально. а то придет закончивший вуз инженер руководить старыми монтажниками и начинает якать! -в старые времена наказывали таких-
Величать начнут и расспрашивать как мол Иван Батькович тут это сделать, мы де не доходим умом своим-он обьясняет, они делают по его И! ничего не работает приходит комиссия начинают ругать их вы почто старые так сделали? А нам де Иван Батькович так велел на строго))) Попал однажды))) с тех пор сначало выспрошу, чего да как,а потом уже команды давал))))
Ну, а третье что? Мужика должны украшать длинные деньги.
Итак, третье
А третья вещь?
мужчину украшает уверенность в себе, ответственность за свои поступки и слова и чистоплотность
Взрослая женщина, а несете чушь сентиментальную.
Правда . Наверное третье это щедрость .
странные у вас понятия украшения мужчины!
Согласна плюс еще хорошая зарплата
мужчину украшает мужественность, красивая внешность, огромный хер и кошелек...)))))
судя по вопросу
и баам язык покороче. .
Украшения требуются для Новогодней ёлки))) , а мужчина просто должен быть собой. Если кто-то не пожелал подстраиваться по вас - сделайте вывод и найдите подходящего под ваши запросы.
Истина)
хз... я вообще влюблён в одну девушку она ей паралельно.. вот загружаюсь музыкой.. там пишу в фирт. студии куб 5
хочу купить гитару)
Мужчина должен свою женщину носить на руках, осыпать подарками ...