Свадьба, венчание, брак
Сегодня в гости бывший муж заходил...
Смотрела на него и думала-как я могла с ним жить 7 лет? и типаж не мой и разные мы совсем.... плохого ничего сказать про него не могу-но в недоумении.... Мой нынешний муж совсем другой и только такого я могу очень любить! У Вас не было подобного "недоумения"?
Удивительно.., вот чаще всего так и бывает, что-бы обрести счастье необходимо совершить ошибку, помучиться и только потом встретить свой идеал. А вот сразу почему не выходите и не женимся на тех и за тех, кто на самом деле именно "твой"?..Пока шишек не набьём, опыта не наберёмся. А где глаза были?.. А вот затмевает любовь, когда никого не слышишь и совершаешь ошибки от которых могли-же предостеречь близкие и друзья, а потом учим своих детей и обижаемся злимся что они не слушают нас. И так по кругу.
а у меня вроде оба хорошие... но тот умер-поэтому ему минус...
было ...и так странно -- как я могла столько времени быть с человеком, плакать, ждать, прочее ...а как хорошо без него ...
не с мужем правда а с бывшим мч, фу ппц как то довелось его увидеть, поболтать с ним
буэээээ, наверно вы вышли слишком рано замуж за него ?)эх а у меня муж бывший мой типаж и характеры у нас одинаковые, но не получилось
Было. У меня тоже второй.
Было, еще как! Я еще и 13 лет промучилась - сама не понимаю, как с ним жила, не мой типаж, характер ужасный...
вам повезло)) ) я рада за вас, хотя вас не знаю. а так получается, потому что ваш первый брак был для вас просто опытом и не более
Тоже смотрю порой на бывшую и удивляюсь. Дня бы казалось не прожил бы.
не надо выскакивать по малолетству замуж, когда только зачасалась ...и будет всё ок !
Екатерина Кузьмина
а ты знаешь причину моего замужества?))))
нет у тебя другого мужа и живешь одна. а желание напаскостить за то что бросил, прслеживается в вопросе четко.
Екатерина Кузьмина
ой,меня раскусили))))
Евгения Балунова
Ох зачеееет +100
А за каким перцем бывший муж при дивом нынешнем захаживаетглупость полная вот так же 7 лет и просрали.
Екатерина Кузьмина
ну не только ко мне зашел,к дочери еще)))))))))))переживаете,кто ко мне заходит и почему?)))