Свадьба, венчание, брак
Замужние девушки, а вы вспоминаете свои холостые годы?
Эх, всё-таки весело было! Влюблялась, переживала, ждала звонок, ходила на свидания, а поцелуй с молодым человеком в первый раз!!! ЭХ!!!Сейчас тоже хорошо, у меня прекрасный муж, я его люблю и он меня любит, но всё же в холостой жизни всё было переживательней что ли...))))
я вспоминаю только с чувством облегчения "ну наконец-то больше не будет пустых потрясений, волнений и гаданий на ромашке "а что же будет дальше? " :)))
теперь я точно знаю, что дальше будет только счастье вместе с моим любимым мужем!
Первый поцелуй, свидания и все такое - это конечно хорошо, но я нагулялась по полной! И теперь просто наслаждаюсь семейной жизнью - она дороже всех холостяцких радостей
вспоминаю, но очень очень редко
А я, слава Богу, не замужем!
Вспоминаю студенчество... и первые встречи с мужем.
Да что там говорить? Бывали дни веслые.... Сейчас переживания тоже есть, но они немного другого характера. Возможно через несколько лет и эти времена будут для нас приятными воспоминаниями....
Это точно.. . весело было! Но и сейчас, конечно, не плохо: искать никого не надо, переживать расставания...
Кристина Паздникова
согласна! я себя очень уютно чувствую за спиной мужа...)))
Нет не вспоминаю совсем и не хочется.
У меня идеальный вариант, любимые и обожающи меня свёкры (при встрече с ними муж уже лишний) , любимый муж, который правильно воспитан и при этом меня на руках носит.
Тут недавно пошла какой-то тест дя жен, который только подтведил мои опасения - он идеал.
Любовь не прошла со временем, а только исилилась. Проблеммы у нас обсуждаются и решаются вместе и только так! и как оказалось, их можно решить. .
Вот в сентябре будем венчаться. всё отлично. .
И вообще я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!
Все из памяти гипнотезер стер какой-то, как и не было ничего.
Конечно, вспоминаю. Без этого скучно было бы жить. Но в семейной жизни тоже есть своя прелесть.