Свадьба, венчание, брак

Брак-это дело святое или обыденное в вашей(нашей) жизни?

может с точки зрения бюррократии и даже рутинности жизни это весьма обычное дело, люди женятся и разводятся, но поймите. . если это настоящая и святая и возвышенная любовь, то тогда это святое дело. все зависит только от того как ты будешь смотреть на это сам.
вот. . я замужем, хоть у нас и фиктивный брак, по определенным причинам, но все жже для меня это святое и просто восхитительное событие которое со мной когда либо случалось.
Аня Ященко
Лучший ответ
уж сколько программ и интервью было с новобрачными. на вопрос "почему вы поженились? " самый распространенный ответ "мы любим друг друга". со стороны смахивает на массовое помешательство (как лосось на нерест) .
на самом деле, мало кто понимает, ради чего затеяна вся эта авантюра. но, как это водится, мы все сильны только задним умом: сначала делаем, потом думаем, потом ноем и воем...
Зина Кислякова
хорошее дело браком не назовут)
каждый понимает слово святость по-своему.. .
лично для меня - это ОБЫДЕННАЯ СВЯТОСТЬ
для меня святое, ведь жизнь соединила меня с человеком, которого я люблю и это взаимно, что придает браку просто необычайную силу
это все обесценилось сейчас
для меня - святое...
Все зависит от того как сам человек воспринимает это слово. для меня это союз двух сердец
Святое! Они у меня самые родные и любимые!
Соглашусь с Санией
смотря какой брак!!.. если по-любви, то святое!!!.