Свадьба, венчание, брак
Девушки, а чем вам так сильно немцы нравятся? (мальчикам немки)?
они хороши отцы, они хорошие семьянины, внешность.. ну разные, конечно, многие из них ухоженные, хорошо одетые, многие говорят по-английски, что упрощает общение
Мне не нравятся. Совсем. Может правда дело в порно....)))))))
А вспомнила. Был начальник производства на русско-немецкой фабрике. Так он мог работать на любой операции на любом станке, знал все операции досконально, а операций было немерянно. Классный дядька, удельный, язык знал отлично.
Юля Селезнева
Для немца этот начальник большущая редкость... Именно там каждый умеет только свою гайку закручивать...
Вообще не нравятся - с пузом и педанты.
Anfisa .
А вот это я запомню, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
они ОЧЕНЬ воспитанные
А кто вам это сказал? Вот я только к русским слабость питаю))
с чего вы взяли-мне мой русский нравится- умница и любящий
ну, мужчины там ещё ничего, а вот женщины как-то не очень.. . в основном все рыжие какие-то конопатые, бесформенные))) )
Я не знаю где отвечавшие нашли немецкое порно?).. ну только если совсем запредельное по изврату. А обычно все англоговорящее и не из германии.
Я работал какое то время с немцами.. мне они не понравились. Все равно видно пренебрежение. Уверен на 100% то же самое будет у него и к русской жене если женится.. может будет маскировать но все равно считать ее за быдло. (думаю что все таки есть исключения.. например эрих мария ремарк мой любимый писатель)
Юля Терлецкая (Вохминцева)
нууу ты и выдумал!!!знаю несколько семейных смешаных браков-никаких нет тобой выдуманных моментов в их жизни-у них гармония и нет педантизма в эту сторону.так рассуждать-то русские дамы стервозностью получается обладают..
я и не думала бы про национальность-мне например нравятся люди с нормальным и хорошим характером и приятные в общении
Мы хорошие на самом деле)) )
Домовитые и секс любим, да))
Галина Муравская
а русские девушки не любят секс? :)
Не надо обобщать, среди них, как и среди русских, есть и быдло, и интеллигенты, и алкоголики, и наркоманы.
не. мне моего русского вполне хватает. с немцем я бы точно общий язык не нашла.
Никогда не нравились. Русские лучше!
да ничем. мужики как мужики: две руки, две ноги, член)
Не нравятся они мне - с чего ты взяла?
ААА, вы меня опередили)) )
Я этот же самый вопрос задать хотела, (неплохо было еще ссылку прицепить) )
Галина Муравская
какую ссылку? :)) задавайте похожий вопрос, веселее будет :)))
мне только мой немец нравиться))))
порнухой естесьно))