Свадьба, венчание, брак

Почему у девушек к 20 уже желание замуж выйти, а мальчики в 35 никак в игрушки не наиграются?!

...а потом женщины возмущаются - а где же муЩЩины?! А вот они! В игрушки играют, маленькие они, не выросли к 35 годикам!
Мама от юбки не оторвала и соску не забрала
Елена Веденина
Лучший ответ
Девушки взрослеют быстрее.
Лика Фролова
потому что женщины ищут в мужчинах спонсоров, тех кто будет содержать их и возможно, их потомство.. а мужикам это нафик не надо! никакие они не маленькие, а очень стали умные и продвинутые! если можно найти женщину без обязательств на сутки или на пару раз, зачем платить больше?
Вера Аронов
Разная биологическая программа
Женщине - родить детей, а для этого нужен здоровый молодой организм
Мужчине - обеспечивать женщину с детьми (хотя бы пока дети маленькие), а для этого просто молодого организма как бы мало
Anisoara Negru
Что за бред? В 20 замуж? В 20 только самый кайф от жизни начинается и так обломаться? Где Вы таких девушек находите?
Это устаревшие сказки. Сейчас юноши и в 20 готовы обзавестись женой. А девушки только к пенсии вспоминают о замужестве
Мужчина взрослеет не так, как девушки. Игрушки и взрослость не разделимы.
Бред чистой воды.
Это не от пола или возраста зависит, а от самого человека
Все разные и у всех по-разному. Инстинкт иногда не срабатывает.
Воспитывала мама, отец не воспитывал. Мама не может научить мужским качествам.
Замужняя женщина да и даже разведенная имеет более высокий социальный статус в обществе.
Для мужчины это не принципиально.
Венера Каипкулова Ей просто удобнее, тк муж поддерживает обычно во всем жену. Если поддержки нет, то нет и статуса
Сразу видно, у мальчика бабские мозги.
Надя Гончарова
За то потом, когда девочки вырастят детей и наиграются в куклы, эти престарелые мальчики захотят жениться. А девочкам уже захочется свободы, гулянок, отдыха и смены декораций. Мы чем старше, тем моложе.
Не все. А только инфантилы. Я тоже например наверное не женюсь, потому что это ответственность, да и никто не пойдёт, потому что дебильный характер меланхолик-интроверт
Жанна Плешкова
Екатерина Ичакова Не поверите. На всякую баночку есть свои крышечки. Любят и баб с дурным характером страшных и больных, и мужчин сумасшедших и полуимпотентов.
после 20 женщины начинают стареть, а мужики входят в самый расцвет сил)
Чтобы определить, готов ли ты к браку, можно спросить себя - Какие у тебя отношения с родителями, а также с братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни (Эфесянам 4:31).
Настрой. Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Если ты уже сейчас развиваешь качества, упомянутые в Галатам 5:22, 23, в будущем ты станешь хорошим мужем или женой.
Деньги. Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью? (1 Тимофею 5:8).
Духовность. Если ты верующий человек, что ты можешь сказать о своей духовности? Твой будущий спутник жизни достоин того, чтобы рядом с ним был духовно зрелый человек (Экклезиаст 4:9, 10). Чем лучше ты узна́ешь себя, тем легче будет найти того, кто усилит твои достоинства, а не твои недостатки. В Библии сообщается, что после того, как был создан первый человек — Адам, Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному» (Бытие 2:18). Затем Бог создал Еву, спутницу Адама. У каждого из них были свои индивидуальные качества, поэтому они, хотя и разные, дополняли друг друга. Вот почему муж и жена находят радость в общении (Притчи 5:18).
Сотрудничество. В Библии сказано: «Двоим лучше, чем одному, когда работают двое вместе, они получают больше от своего труда» (Экклезиаст 4:9). Это верно и в отношении брака. Главное — это дух единства, смирение и готовность время от времени уступать.
Близость. В Библии говорится: «Муж должен выполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене и жена — по отношению к мужу» (1 Коринфянам 7:3). Радость интимных отношений между супругами не омрачается тревогой и сожалением, как это часто бывает у тех, кто вступает в такие отношения до брака (Притчи 7:22, 23; 1 Коринфянам 7:8, 9).
Брак — это дар Бога (Иакова 1:17). Если придерживаться Божьих принципов, то брак принесет супругам радость и счастье.
Я за свою жизнь честно говоря не видела девушек которые бы в 20 лет хотели семью, в моем окружении все люди хотели в таком возрасте закончить учебу, сходить погулять куда либо с друзьями, отправится в путешествие.
Были конечно знакомые которые родили в 18-19,но там беременность была не запланирована, в итоге образования ноль и скитались по съемным однушкам, живя на подачки родителей, к стате те пары очень часто ссорились на почве нехватки денег и что не было возможности пойти куда либо и вечно спихивали детей на бабушек и дедушек, но разумеется говорили что все у них прямо идеально и жизнь их удалась.
Юлия Нефёдова
Ну бабы дуры, а мужики думают, что будут вечно молодыми.
Не имеет смысла вообще строить отношения с женщинами. Не получается бесплатгый секс? Есть куча профессионалок, а они не будут пилить тебе мозг и напрягаться ненадо.