Свадьба, венчание, брак

Все ли девушки после 20 хотят поскорее замуж?

в глубине души хотят все, но не все в этом признаються в открытую)
Natali Victorova
Лучший ответ
Я так до 20 лет хотела замуж и вышла в 19)
А в 20 лет у меня уже первый сынуля родился)
Юлия Надиева
Не все.
ах не надо всех одинаково причесывать, многих и не уговорить, а многие и на залет согласны лишь бы замуж....
не-а. я после 24 еле-еле созрела
Насиба Велиева
после 20-ти наврятли, но в глубине души хотят все без исключени и разного возраста, особенно если там не были ни разу... кто в открытую признается, что хочет замуж, а кто и говорит, что на фиг надо, а сама завидует, злиться и хочет не меньше туда....))))
мне уже 26, вся на нет извелась от неудержимого желания взамуж, аха, прям как царевна-несмеяна, света белого не вижу - взамуж хОчу!! !
а если серьезно.. . нафиг оно мне надо? пока я не увижу в этом каких-то плюсов относительно моего нынешнего образа жизни, не вижу и смысла идти замуж...
ну я бы так не сказала, я в 28 вышла, и то не сильно стремилась
Нет, я и до 23 не думала. А вот ближе к 24 нашла свою любовь. Свадьбу через 2 года сыграли и то думаю - ранова то...
Вера Бруй
у кого серьезные намерения - да.
Енлик Кайып
я не хотела
Irina Melnikow
у меня есть подруга она срочно хочет замуж а остальным не очень надо.
Я не хочу. Взвесила плюсы и минусы. И даже в глубине души не хочу. Что там такого особенного? По крайней мере одна я смогу добиться в жизни больше, чем считаясь с чьими-то потребностями и желаниями.
Ольга Бутко
да-да, свобода - это супер возможность для реализации своей мечты
Моей 21 год, не хочет даже об этом говорить, говорит, что замуж, только под страхом смертной казни.
Irina Kumizki
за исключением тех, кого зовут часто и разные претенденты ...
G. Gross#
мне 26..не хочу..
Аня Чабан
вот еще... нет не все....
некоторые хотят и до 20
Более того, они хотят уже в 13,14
нет не все
Maria Maria
Ерунда это все, многие хотят быть свободными, как и вы мужчины.
net te chto zamugem xotiat bit xolostimi
Не-е! Некоторые хотят раньше!
Прикинь я одну уговорить немогу.... такчто не все))