Свадьба, венчание, брак
Вот вы, девушки, так хотите поскорее замуж. А вы знаете, что брак - это великий труд, а не сладкий розовый зефир?
Нужно много уметь и знать, чтобы семья была счастливой. Вы готовы к этому?
Да, я с вами полностью согласна. Чтобы семья была крепкой, нужно ни сидеть на месте, а что-то делать, стремиться к чему-то. Главное чтобы не было дискомфорта. Вы как бы и вместе, но у каждого есть свой собственный внутренний мир. Главное чтобы в семье было уважение, забота и любовь друг к другу. Жизнь - это труд. Преодолевание препятствий, поэтому пара должна делать все вместе, в этоге и будет гармония!! ! А не розовый зефир, который растает при первых лучах солнца!!!; -)
какой труд? и что нужно знать?
Знаем.. . поэтому живём в браке, трудимся и стараемся.... и всё получается
Да что вы???? А я вот 10 лет уже замужем и знать не знаю ни о каком "Великом труде"....наверное, я много потеряла ))))
Анита Еще Не Любила
Не, у тебя просто талант жены.
Анита Еще Не Любила
Или у твоего мужа талант мужа.
Я второй раз замужем ))) Научилась многому на примере первого брака. И сейчас для меня семья это не великий труд, а огромное удовольствие. Ибо я люблю и любима. А для любимого могу горы свернуть, не сочтя это за труд.
ой, нет, не знаем.... мы такие дурочки все, думаем что в рай попадем!
а у вас, наверное, опыт большой? может поделитесь?
"нужно много знать и уметь" - это заранее что-ль? - все приходит с опытом, а вот уметь доверять, уважать друг друга и слушать - вот это действительно надо уметь.
Согласна полностью, а особенно когда рождаются дети, и никто из бабушек, родственников не может помогать, муж почти каждый день на работе и женщине всё приходится успевать самой, это очень тяжело. Конечно, много и приятного, "сладкого зефира"! Но к замужеству нужно подходить осознанно и спешить никогда не надо!
ага. . канешно. . а что?
я замужем 5 лет и пока не разочаровалась.
не хочу я замуж.... пока что!!!! Да и ваще у кого как, кому трудом, а кому с лёгкостью.... люди только и умеют по себе судить или на друзей смотреть, а по любому у них не так всё будет.... =-)
ну хоть будет чем заняться
нет мы такие дуры и не знаем, что нас там ждет, стирка, уборка, готовка, глажка и все тому подобное чуть ли не каждый день
так замуж вообще говоря и выходили чтобы легче было переносить жизненные трудности и испытания
А вообще жизнь - это каждодневный труд. Вы в курсе Kitikat? Не пугайте девчонок! Итак уже гражданских браков больше, чем законных
Не все девушки хотят поскорее выйти замуж.... а в жизни и без брака много трудностей
Почему мужчины так уверены, что мы все хотим, а? Я вот не хотела!!!