Свадьба, венчание, брак
Знакомиться через интернет плохо?
Ваше мнение какое? хорошо это или плохо? почему именно так считаете? Я считаю что это плохо. Не по настоящему...
В статье под названием «Любовь в Интернете действительно слепа» рассказывалось о том, как мужчина и женщина, живущие более чем в 10 000 километрах друг от друга, познакомились в Интернете. Через три недели они встретились. «У нее были сильно накрашены глаза, — сказал мужчина. — А я не люблю женщин, которые злоупотребляют косметикой! » Отношения между ними быстро закончились. Результаты встречи другой пары были настолько разочаровывающими, что мужчина, который оплатил дорогу приехавшей на встречу с ним женщины, отказался заплатить за ее обратный билет на самолет. Девушка по имени Эдда вспоминает, как она пыталась познакомиться через Интернет: «Эти отношения были похожи на сказку. Мы планировали пожениться» . Но после того как она и ее избранник встретились друг с другом, все их планы расстроились. «Он оказался вовсе не таким, как я ожидала. Он все критиковал и постоянно жаловался. У нас с ним ничего бы не вышло», — говорит она. Через неделю они окончательно расстались — все мечты Эдды были разбиты. В мире виртуальных знакомств сильные чувства могут появиться преждевременно. И тогда ты не сможешь защитить себя от душевной боли, которую вызывают неудачи в отношениях. «Кто верит сердцу своему, тот неразумен», — предупреждает Библия в Притчах 28:26. Не мудро принимать серьезные решения, руководствуясь фантазиями и эмоциями. В той же притче далее говорится: «Кто ходит с премудростью, тот будет цел».
Встретитесь если - будет по-настоящему
Почему не по настоящему? Что плохого, что люди нашли друг друга через интернет? потом встречаются в реале, знакомятся, конечно, надо быть поосторожнее с незнакомым человеком в начале, но нет гарантии, что вы не попадёте на плохого человека, даже если с ним в кино или ресторане познакомитесь.
Если виртуально то конечно плохо.
почему ж плохо, только осторожно нужно, придурков-то полно
кому как везет-большая лотерея
какая разница, где знакомиться, если потом в любом случае следует реальная встреча?
плохо - это годами в виртуальную семью играть.
мне кажется что плохо - в отношениях затем будет много осознанности, страхов, больше ожиданий. всё-таки будет по-любому стресс привстрече или как-то не то, чего ожидали... в реале всегда было лучше знакомиться.
это хорошо, нормально, я много с кем так познакомился, и не вижу ничего плохого)
считаю это нормальным