Странные высказывания.. . вы вот все в инете общаетесь и не считаете себя неполноценными-дебилами-маньяками? А? А те, кто знакомятся на соответствующих сайтах, почему-то вам кажутся таковыми. Глупости. Такие же люди там, на сайтах знакомств. С руками, ногами и нормальной головой.
Мы с Мужем познакомились в инете. Встретились 3 с половиной года назад. Полтора года назад поженились. И Ммы не одни такие, будьте уверены.
Свадьба, венчание, брак
Скажите, а какая разница где знакомится в интернете или еще где то? Вот многие думают что в инете большой шанс ( минуточку
Я думаю что если человек начал знакомиться в Интернете, значит в реале у него полная беда с личной жизнью.
Вот сколько примеров перед глазами.
Маньяков слава богу не попадалось тем, кто знакомился, а вот проблемы с головой явные.
Ведь взрослый, не глупый, адекватный человек и без инета себе найдет и друзей, и любовь.
Я просто в этом уверена.
Вот сколько примеров перед глазами.
Я просто в этом уверена.
Кристина Романенкова
Конечно, беда. Я, к примеру, не красива. Толп поклонников никогда не было. Поэтому интернет для меня просто находка.
А как можно знакомиться, не повстречавшись лично? Это же не знакомство совсем...)))))))))
Анастасия Иванова
Но после переписки можно же по сайру потом лично пообщаться а потом....Даже писать не прилично)))))))
Анастасия Иванова
По скайпу.
Всегда предпочитала увидеть человека, прежде чем знакомиться. Можно же и понаблюдать со стороны, прежде чем сказано первое слово, сделать выводы, психологию поведения и физиогномику никто не отменял.
И тем не менее можно ошибиться, но на мой взгляд в инете ещё хуже:)
вот поэтому я предпочитаю через друзей и навожу справки)))
Нет никакой гарантии, дебилов везде хватает.
Для женщины опасн в инете знакомиться. Там либо извращуги, скучающие женатые, либо встречающие с десятком женщин .Вот на днях решила познакомиться с одним таким, общались с неделю, звонил даже, на свидание приглашал. По разговору нормальный тип, на субботу договорились .Захожу в инет. Он пишет мне -Я срочно вылетаю, извини солнышко, зайка .Позвоню тебе, ты хорошая девушка .Подобную хрень для молодых девченок .Захожу через день, этот тип даже не здоровается со мной. Явно человек встречается с 10 ком подобных женщин .Знакомая так вообще переспала на 3 свидание с мужиком, заходит в инет, он с ней не здоровается даже. Не знакомства в инете не для меня .
Абсолютно с Вами согласна. Тем более первую встречу назначить можно и даже нужно в людном месте, днем лучше. А потом человека все равно поймешь. Жены маньяков, кстати, говорят, что не знали и не ведали, с кем живут. Так что...
Anjelika ***
Вот читала про Жену маньяка Чекатило, так ей подруги завидовали, что ее муж не пьет, не ленится.
давай знакомится---------маньяк....
Нарваться на ненормального человека можно в любом месте. В инете с мужем не познакомилась, но двое друзей есть, с которыми общаемся с 2005 года. Да и потом мой преподаватель, очень приличный мужик искал жену в сети, правда мы всем институтом это оборжали в свое время, но нашел и у них счастливая семья. А вот у моей сестры была сокурсница, приличная девушка, хорошо училась. не пила со студентами, не курила. не матюкалась- но оказалась лисби, пришлось даж в полицию заяву катать.
Один мой одногрупник нашел жену в интернете, правда не на сайте знакомств, а в чате столкнулся.
Анастасия Иванова
А то если девушка лесби на нее надо в полицию заявить? Она преступница?
знакомиться нужно не на сайтах знакомств, которые наполнены маньяками и прочими неполноценными личностями, а на форумах по интересам)
Анастасия Иванова
Мысль хорошая. Главное что бы с маньяком интересы не совпали))))
никакой, кроме суеверий