Свадьба, венчание, брак

Стоит ли знакомиться по объявлениям в газете,или через интернет?

Как считаете?Можно ли таким образом познакомиться с приличным человеком?Или нет?Интересны любые мнения.
знакомиться можно. с приличным - как повезет. мне кажется вероятность хоть и существет но небольшая. потому что в интернете ( в частонсти) многие прячутся за вымышленными именами придумывают себе жизнь такую какую хотят видеть а в реальности как правило все совсем нет так. так что для общего развития знакоимться можно а на серьезные отношения особой надежды лучше не питать
Татьяна Яричук
Лучший ответ
Ольга Зоричева Екатерина, вас женщин не кто заставляет знакомиться мужиками мужики не хоят вас трать кто вам сказал мужики все насильки когда вы саёте у турок это значит
если ОЧЕНЬ сама этого хочешь, то можно.... но можно и лохануться опять же....
на безрыбье и рак - рыба
Дарья
я так думаю что можно
Юлия Голубкова
Подруга моя знакомилась в интернете и делилась со мной впечатлениями. Говорит, что пежде чем встретить нормального мужчину, сходила на 14 свиданий с разными... даже не знаю как их помягче назвать. Сначала сильно переживала после неудачных свиданий, но потом наступила на собственные эмоции и продолжила поиск. В конце концов нашла что хотела. Так что прежде чем решиться на такое действие надо хорошенько себя послушать, сможете ли выдержать ...
Nargis Atabaeva
Ольга Зоричева что врёшь говоришь вы русские бабы не где знакомьтесь для русский это леньтяй вы знакомьтесь когда вам 74 года 55 лет 54 года 47 лет когда своим детям не нужны что я вас русских женщин не знаем
Вы же считаете себя нормальной! Так неужели нельзя допустить мысль, что есть в инете и другие нормальные люди?? ?
А где, скажите, знакомиться людям ооочень взрослым, которые только на работу ходят?
моя знакомая, познакомившись через инет, вышла замуж, живут счастливо не первый год...
Анель Абаева
Ольга Зоричева не возможно познакомиться в интернете полная херня
у меня много знакомых так познакомились со своими супругами, даже трудно представить как раньше то знакомились когда не было ни асек, ни контактов и проч
Я 15 лет назад встретился со своей теперешней женой по объявлению. Но всё равно нужно подходить к этому делу с осторожностью, впрочем как и к любому знакомству. Люди-то разные!
Вопрос из серии : может ли человек летать.
Ответ: конечно можно, время и прогресс не стоит на месте, я даже знаю несколько счастливых браков. А вероятность успешных отношений такая-же как у коллег или знакомства в парке.
Ольга Зоричева а ты китаец мы наверно дальний восток дальний восток отдадим женщины русские к вам бегут китайцам
через интернет точно можно... .
только осторожно
Ольга Зоричева через интернет не возможно познакомиться только если москве или в питере в крупных городах и то есть деньги на сайты знакомств а с вам русскими женщинами очень сложно познакомиться по то что вы русскими вы даже с русскими своих боитесь что они вас трахать будут на улице
можно, сама познакомилась в интернете и замуж вышла.
Мы с моим мужем так и познакомились, только пришлось с кучей народа встретиться, чтобы встретить наконец приличного человека.
У меня знакомая, по интернету познакомилась с парнем и на прошлой неделе у них была свадьба! Поэтому я считаю нужно выбирать из претендентов по женской интуиции!!!