Свадьба, венчание, брак
Можно ли через интернет,по объявлению в газете познакомится с хорошим,порядочным
человеком?Как Вы думаете?Или нет?
Это, как лотерейный билет, как палка о двух концах, дело случая.. . Но попробовать нужно все варианты, чтоб потом, в старости, не жалеть об упущенном времени...
можно . Я со своей женой познакомился в инете, живём счастливо.
история знает примеры. но гарантий никаких.
Скорее нет, чем да. Очень и очень осторожно надо к эт ому относиться. Маньяков и в инете полно.
Познакомиться то можно. А вот влюбиться - вряд ли.
мы с моим мужем познакомились в интернете и счастливы ) можно только надо быть очень внимательной
с трудом в такое верю
Можно. Я знаю такие пары. Но сначала придется перебрать многих, возможно.
Да! ДА! ДА! Можно. И влюбиться и жениться. 100%.
В интернете одни маньяки!
lu4she ne stoit (...
Можно, но сложно... как и в жизни )))
Знаю точно - можно.
Мы с мужем познакомились в чате (случайно) в 2004 году (в ноябре) . Через месяц (в декабре) я призналась ему в любви, еще через месяц (в январе) он приехал (из Москвы) ко мне в Ростов-на-Дону и сделал предложение. В апреле 2005 года мы поженились. В августе 2006 у нас родился сын. И мы до сих пор любим друг друга.
У меня две однокурсницы познакомились по объявлению в газете. Обе вышли замуж.
Редчайшее явление. Дефицит порядочных в наше время.