Свадьба, венчание, брак
cтоит ли бывшую поздравлять с днем рождения? как думаете на счет этого? ваши варианты
Если ты джентльмен - поздравь!
Мы с бывшим мужем обычно поздравляем друг друга с Др,
Поздравить и обязательно трахнуть!
Ну это как типа дружеский секс в честь праздника...
Если вы расстались как цивилизованные люди, без битья, скандалов и судов- то конечно, надо поздравить.
Отжарь ее как следует, может еще вернется
Не стоит
поздравь
только имей ввиду, что если у нее еще никого нет (другого) , то возможна попытка снова сблизиться
(уж не знаю, хорошо или плохо это для тебя будет)
не унижайся !
Если кто-то говорит, что " мы расстались друзьями", то это всё байки для деффективных и игра на публику. В душе хуже врагов и не придумать. Вот таки так и не иначе. В общем дружок, даже и не "дёргайся"
если расстались нормально, обиды прошли, есть общие интересы (дети, например) , все равно каким то образом держите контакт, то поздравьте, чисто символически. можно смс. нужно быть людьми.
если же думаете, что ваше поздравление вызовет боль и негативные эмоции - лучше не надо
Есть желание-поздравьте!
Сердце что подсказывает?? ? то и делай.... наверное хочеца поздравить....
если вы остались друзьями, то почему бы и нет. естественно не надо дарить украшения, ужин для двоих. просто подарите букетик цветов и что нибудь декоративное, например, статуэтку.
Мы в разводе 11 лет. Я никогда не поздравляла. Доча, когда подросла, стала звонить
поздравь конечно, пусть знает что ты не забыл
Ни к чему напоминать ей о себе и себе о ей
да конечно поздравь. хотя у меня муж бывшую жену никогда не поздравляет...
конечно поздравить!
Если вы в дружеских отношениях-да. А так по моему не стоит.
Зачем бывшую поздравлять? Если она ещё одна, расценит как намек на воссоединение, разочаруется, а если вы не один, то настоящая ревновать будет. Если общаетесь по инету, то поздравь, но не переборщи, скромненько.. .
ну попробуй !