Свадьба, венчание, брак
Она не снимает трубку,игнорирует.почему?я так хочу ее услышать!!!
О как вас приперло, извините.. Столько вопросов про вашу эту 23 летнюю, судя по вашей фотографии-вам по-больше будет. Я не в коем случае не смеюсь, просто девушка врядли воспринимает вас в серьез, поверьте сама такая-что же я с ним бедным делала..., хоть и понимала, что так нельзя, просто это игра-когда видишь зависимость от тебя человека, придумываешь для него все новые и новые по сложности уровни игры, хоть звезду с неба. всеравно не та.., понимаете?
попробуйте встретить на улице.
Идите к ней!
Обиделась сильно? Или же просто Вы ей уже не нужны и как сказать вам об этом, она не знает. Если хотите получить ответы на вопросы - перестаньте звонить, подождите немного и потом попытайтесь встретить ее где-нить "на улице"
забей!
... имевши не храним, потерявши плачем.. .
надо было раньше думать.. .
надо было раньше думать.. .
Вы хоттите что бы мы вам ответили ПОЧЕМУ? Наверно вам это ллучше знать...
Возможно она очень занята или у нее проблемы! Еще и вы тут названиваете, подождите какое то время и она сама вам позвонит. Иначе попадете ей под горячую руку и добьетесь своей настойчивостью только негатива от нее
иногда трудно сказать- нет! проще не брать трубку! позвоните с незнакомого номера и все узнайте! сильно надоедливые - плохо!! ! оставьте ее в покое!
наверное накосячили? купите торт и придите к ней. вы же мужчина!
Если любит-в конце концов снимет трубку и поговорит с Вами. Если не отвечает несколько дней-судите сами-скорей всего Вы ей не нужны-ведь она не боится потерять Вас.
не надо было косячить
Похожие вопросы
- ну вот и дождалась - корпоратиф.., трубку не берет или скидывает, хотя божился, что ничего подобного больше не будет
- Вопрос замужним/женатым. А Вы кольцо снимаете когда-нибудь? Почему? В каких случаях, если "да"?
- Мужчины, ответьте честно на вопрос! Почему вы не хотите жениться, даже когда очень любите и не хотите потерять Её?
- Почему за малоимущего парня никто не хочет замуж? почему меня не хотят принят таким какой я есть?
- Хотите ли вы замуж и почему? или не хотите и почему?
- Почему мужики не хотят жениться?
- Спросила мужа почему он не хочет венчаться.
- Почему все мужики хотят, чтобы их жена не работала и не занималась опасным делом, вроде криминала, хакинга, слyжбы в
- Почему муж не хочет ребенка?
- "Прелести" Семейной жизни - или почему я не хочу жениться снова