После капли спиртного становится пофиг на все, на меня, на ребенка (((
Пообещала ему, что это будет последний загул, но как его выпроводить???
Ребенок маленький, очередь в сад не дошла, работу сразу не найти, жить на что?
Родители в другом городе, да и сами - пенсионеры...
Да, знала....
Сейчас не знаю, как быть....
Свадьба, венчание, брак
ну вот и дождалась - корпоратиф.., трубку не берет или скидывает, хотя божился, что ничего подобного больше не будет
Если пообещали - нужно выполнять. иначе потом он ваши слова не будет воспринимать вообще. Берите ребенка и уезжайте к маме, подруге, соседке, хоть куда. Чтобы он пришел - и никого. Пусть думает, что хочет. Когда "пересрется", позвонит (вы тож всё отключите) , придет просить вернуться - возвращайтесь. Точно знаю, если бы он был уверен, чтопотреяет вас навсегда, что вы реально уйдете, он бы не стал так поступать. И конечно позвольте себе то. что давно хотели, в плане покупок на большую сумму. "-Сам виноват, я так переживала, так переживала, что просто нужно было как-то снять стрессс. " Главное не орать на него, а поступать так как хочется вам, плюя на его желания и переживания (он ведь так делает).
Так, значит, выключай свой телефон и закрывай дверь изнутри. Очень эффективно, мною проверено.
Мой просидел так до утра под дверью, утром с моим братом пришли оба прощения просить и больше за полночь не возвращается. Правда у нас тогда еще ребенка не было, и я для интриги музыку громко включила, чтоб он бедный голову ломал кто же у нас в гостях в его отсутствие и что же там дома делается. И боялся к кому нибудь пойти ночевать, дверь караулил.)))))))
Ну так проглотите свою гордость, раз знали на что шли. Да и потом 10 раз подумайте прежде чем разводиться из-за такой фигни как корпоратив.
Ну потерпи до сада
расслабьтесь, нельзя держать мужа на коротком поводке, пусть отдохнет. расслабится
поругать и забыть... с кем не бывает... отдых нужен всем
Ну вот глупо звонить в момент праздника. Глупо и неэффективно. Либо говорить если приходит пьяный как свинья, что не пойдешь тогда никуда, если себя вести не умеешь, Либо уж молча пьяного спать уложить. А потом попилить для порядку.
Катя Трифонова
А если - не приходит? 2 раза стерпела, на 3-ий пообещала отправить туда, где ночевал...
терпите, раз деваться некуда. или выживайте сами.
Слава Богу мой не пьет.... вонана спит себе спокойненько... ласточка моя)))