Свадьба, венчание, брак
Совета прошу....
1,5 месяца назад развелась с мужем, воспитываю ребенка одна. История предшествующая развод была ужасной: на новый год свекровь со своей дочерью привели для мужа девушку, состоятельную, из богатой семьи, он изменил и взял денег "в долг" и в итоге переехал к ней жить, мать его была рада происходящим событиям, меня постоянно шантажировпали и угрожали, с его стороны, говорили, что сына заберут, мать его с радостью утверждала что муж и эта девочка родят ребенка и мой сын ни кому не нужен будет, муж говорил что вернется и я веила и ждала, а он все обещал, но в агусте развелись, я не понимала тогда почему тогда он не захотел сохранить семью, хотя говорил любит и сына и меня, однако выяснилось после официального развода через 10 дней он женился и уже скоро у него родится ребенок.... получается что сына он бросил, не общается с ним, я не запрещаю, звонить не звонит и не спрашивает как он, я сама иногда рассказываю про сына. Казалось бы смирилась с тем что ребенок остался без отца, от него ничего не жду и не расчитываю на его помощь, за 1,5 месяца нашла работу хорошую, устроила ребенка в дс платный, и опять кажется что все хорошо, но частенько еду с работы и плачу от того что хочу семью, хочу отца для ребенка, потому что мальчик тянется к мужчинам, от того что просто иногда тяжело очень одной.... Бывший муж сниться часто и рассказыват о своей жизни, его жена сниться разговаривает со мной, очень тяжело после таких снов.... Как помочь себе не знаю, подскажите...
Ален, ну зачем тебе предатель? Ты такая умница !!!Как ты, думаешь, может ли умная красивая девушка любить такое гэ, как он? Не звони ему, так быстрее забудешь. Думай о сыне и радуйся ...именно, радуйся тому, что в жизни твоего сына-будущего мужчины не будет принимать участия твоя свекровь!!!! И ТВОЙ сын вырастет порядочным мужчиной без влияния этих моральных уродов: твари и маменькиного сынка.
А семья у тебя будет и отец у сына будет, главное, смотри в следующий раз хорошо, но не бойся.. .
Чтобы не делалось, все к лучшему!
Хочешь быть счастливой - не копайся в своей памяти.
пить успокоительные. и много работать!
время, время, и Бог им судья- он всех рассудит . а вы молодая сильная красивая-посмотрите на себя в зеркало- что у вас осталось от той задорной и молодой- ничего-тогда время все возвращать на круги своя-для начала прекратите ныть и думать про бывшего-он вам чужой человек- спасибо ему за славного сынишку и не более... приведите себя в порядок верните сияние глаз. надо -измените имидж, зачем вам надо рассказывать про вас и про сына чужому дяде и какой то бывшей бабушке- рубите на отмашь.... будет еще у вас любимый и будет у мальчика папа. вероятно то и не ваша половина была а так случайность.... Храни вас Господи!!!
ой, да забей))) ) с таким муженьком, как у тебя был, быть одной - в кайф, чем обихаживать ЧМО))))
Это очень тяжело пережить предательство. Ваш избранник дешевый предатель. Позарился на богатенькую, пошел на поводу у родни. Ну и флаг им в руки. Отольется ему. А вы верьте в себя. Все наладится. И будет лучше прежнего.
Это пройдет.. со временем. Постарайтесь, чтобы Ваш сын не видел Ваши слезы!
А дедушкі і дяді нет для общенія с малышом?
Ольга Стрелкова Нигаматова
нет у нас никого
"1,5 месяца назад развелась с мужем" , "но в агусте развелись" , -чето не состыковывается
Ольга Стрелкова Нигаматова
в августе было повторное слушание. на котором вынесли решение о разводе, в сентябре официально решение вступило в зак силу и выдано свидетельство о разводе, месяц дается для обжалования-юридические тонкости....
Полтора месяца - это пока еще маленький срок. Не переживай, всё пройдет со временем. И чувства к мужу уйдут. Тогда сможешь завести новые отношения и найти ребенку отца, не биологического, а настоящего, который бы заботился и помогал воспитывать.
Все будет хорошо, выше нос=) Ты держишься молодцом!
главное не выскакивайте замуж за первого попавшегося, абы какой лишь бы был. не зацикливайтесь, ваш человек вас сам найдет. наслаждайтесь свободой! занимайтесь собой и малышом, работайте. ребенку ни к чему такой непутевый отец, он должен видеть свою семью как образец для подражания!
на алименты подавай
Время и только время, попробуйте найти время и заняться собой (разумеется если деньги позволяют) , запишитесь на какую нить йогу, отдыхайте душой, сходите в кабак... Познакомьтесь... Если мужчина полюбит - ребенок не помеха
а не будет никакого совета, время лечит, конечно трудно пережить предательство, но чем моложе женщина и меньше ребенок, тем легче устроить свою личную жизнь. А любовь будет, обязательно, так как ты не первая и не последняя в такой ситуации, самое главное надо думать о своем ребенке так как мамочка ему нужней.
Да не лечит особо время, если честно. Вам нужно изменить внешность, стиль и т д. Заниматься ребёнком. Вообщем всё для себя любимой. Как только ооооочень сильно полюбите себя, то мужчины будут любить Вас, только нужно будет из них выбрать хорошего. А там уже и некогда будет бывшего вспоминать, да и не интересно станет))
Подождите немного, так мало времени прошло, конечно Вы ещё плачете по нему. Но не стоит на этом зацикливаться, "Прошо и не было - равны между собою", через некоторое время Вы успокоитесь и будете думать о будущем. Я уверена, что у Вас будет семья, и будет достойный мужчина, который сможет заменить отца ребёнку. Но это будет чуть позже. А пока уделяйте время сыну, чтобы он не чувствовал себя брошеным, не надо его настраивать против отца. Если тянется к мужчинам, то обеспечьте ему общение с дедушкой, дядей, Вашим другом. Держитесь, скоро солнышко вновь выглянет.
А муж Ваш, судя по тому, что его, как телёнка на верёвочке, продали за деньги, гроша ломаного не стоит (уж извините за прямоту).
Ваш бывший Вам не нужен 100%. Если бывшая свекровушка надеется построить счастье сына на Вашем горе, то она горько ошибается Не исключено, что через какое-то время она будет прощение просить. Вы простите всю эту семейку сейчас и начните жить своей жизнью. Вам горько и обидно, но ведь прошло не так много времени. Все наладится, верьте в это. Советую Вам почитать молитву святой Екатерине (ей молятся, чтобы жених хороший попался, есть в молитвослове) многим она помогает. Удачи!!!
ну так и ищите спутника жизни зачем зацикливаться на себе и ребенке вперед
Любите себя больше, пошлите мужа и свекровь куда подальше и дышите свободно. У вас есть малыш, а это самое великое счастье. Со временем все образуется и вы встретите хорошего мужчину. Просто постарайтесь забыть прошлое. Раз муж вас оставил, он вас не достоин. Займитесь чем-нибудь. Танцами, к примеру. Чтобы не было времени о чем-то плохом думать. И со временем Вы успокоитесь. Вытащите себя из этой депрессии, как Мюнхгаузен за голову)) ) И все у Вас будет хорошо) Главное, настроиться на позитивный лад)))
Время всё лечит и с улыбкой смотрит на прошлое-и это правильно. Найдите радость в жизни и Вы легче перенесёте этот послеоперационный период.
Не живите прошлым, постарайтесь не думать о муже, больше уделяйте времени ребёнку - это самый дорогой человечек, который у Вас есть. И любите себя, общайтесь с подругами, друзьями, родственниками. Займитесь интересным делом. Сами не заметите, как всё пройдёт и обязательно встретите новое счастье. Верьте в лучшее - и всё получится.
Такие болячки лечит только ВРЕМЯ...
Говорят время лечит, но мне кажется что оно делает нас равнодушными, потерпите и на вашей улице будет праздник, больше улыбаетесь счастье входит когда его ждут и когда душа открыта.... Удачи Вам...