Свадьба, венчание, брак

Почему все жалеют этих мужчин?

Я вот совсем не понимаю! Мужчина женился на окрутившей его стерве, и все сразу кидаются его жалеть - какой он бедненький, несчастный, какая она злая и коварная! Люди, вы о чем? Почему мужчину все жалеют в такой ситуации? Он что, жертва? Его силком волокли в ЗАГС? Ему приставляли дуло к виску, когда он клятву давал? За что жалеть таких мужчин? даже если он действительно был глуп и влюблен, и потом разочаруется, это его вина, он сам осознанно сделал свой выбор и если даже он повелся на интриги жены, это его промах.
Татьяна Терес
согласна. мой брат женился на про*лядушке, ещё генетической инвалидке, ещё и старше себя. курящей сморщенной раньше времени бабце. Говорили ему с матерью. пытались открыть глаза, потом забили. Дома у них---песок по квартире, в холодильнике--только корм для басика, она вечно лежит после ночной "работы" уставшая, вечно сиськи наружу. ОН её туда-сюда всё возил. маме её такой же инвалидке деньги давал, В итоге как пошли разводится через 5 лет--она уже с другой "жертвой" была прям в загсе. Видимо на работе встретила в ночных игровых автоматах. Если мужики идиоты--это их проблемы. даже не жалко. Глаза есть у всех, надо их только от соплей по утрам мыть. Мне 2 дней хватило понять что она за личность
Александра Трушкина
Лучший ответ
Правильно. Они идут на это не по глупости, а их за яйца ведут. Ну и сами виноваты
Да не жалеют их а просто завидуют таким женщинам, которые смогли мужика под каблук загнать. Вот и пытаются всё испортить.
Галина Коржова
А почему не пожалеть? В жизни все совершают ошибки, на них и учатся, злости и так в людях предостаточно. Меньше бы было злых и равнодушных, может и жилось бы полегче.
Вера Ковалёва
Глупых и убогих надо жалеть! :-)
Юлия Шипачева
...зачем их жалеть-их надо как котят топить...
Я не знаю где вы это всё взяли, о чем рассказываете.. Не за что тут жалеть вообще то. Это же женитьба, а не смертная казнь:))
Не жалею и жалости такой не понимаю.
Лерка Игнатова
Жалеть окрутившую стерву как-то глупо - она же вроде как добилась того, чего хотела? Хотя, честно говоря, она не меньше нашего "бедного и несчастного мужчины" достойна жалости!
Kim Kristina
я раньше тоже по глупости таких жалела. только потом поняла, что они любят б.. . это они только в интернете, да на словах любят порядочных. таких они не любят, а пргосто пользуются
Ну да. Значит жертв аферистов тоже жалеть не надо. И народ Российский тоже, сами ведь голосовали! Промах не промах, это конечно да, но пользоваться чужой слабостью вот это плохо. Ну что что он глупый, это не значит что его нужно обманывать. Обманывать глупого это все равно что обманывать ребенка, или животное)))
J Jk