Свадьба, венчание, брак

Почему любимый не женится?

Все истории о сожительстве похожи как будто их пишут под копирку. Девочки! Не соглашайтесь на сожительство! Много теряете - молодые годы, здоровье, возможность иметь детей, возможность встретить порядочного человека. А ему что - никакой ответственности, накормлен, обстиран. А если еще и детей не хочет - значит точно вы для него - временный вариант. Перекантоваться, пока не встретит ту единственную, на которой женится.
Лживая Улыбка. .в Oнлаин
Лучший ответ
этого человека язык не поворачивается назвать мужчиной или мужиком в конце концов .это обыкновенная тряпка, вытри об него ноги, ибо он не стоит того чтобы с ним жить.
вот женится, родится кто-нить, а денег у него не будет троим жратву приносить. парень не боится, а осторожничает. потому что с вашей стороны потом полетят "лох, неудачник. голодранец! " а кому это приятно слушать?
Ну вы же взрослая женщина.... подумайте сама))))
Наталия Бурова
Боится отвественности - семью содержать надо, да и вдруг еще ребенок будет. А пока он сам себе хозяин, живет на всем готовом. Не будет от такого мужика толку.
Господи - сколько ж дурочек на свете! (((((((((((((((((((((((((((((((((
Мельник Анна
ничего хорошего уже не выйдет. уж поверьте. .
вы конечно можете довести всю это тягомотину до брака, но самой тошно станет..
Марина Аникина
А зачем ему жениться? У него и так все хорошо, Вы все его прихоти исполняете. Выставьте его за дверь с вещами и немедленно.
А зачем ему женится никаких обязанностей и все права, пора раставаться и самой, сколько время потеряла, хорошо он устроился, но подумайте о себе.
Да выгнать его, чем быстрее, тем лучше. Вишь, хорошо пристроился. С ним только время терять.
маловероятно
Восемь лет- это затянутый период для того, чтобы гражданский брак перешел в официальный. Упустили вы время. Теперь нужно резать по живому.
А оно вам надо? Видно же, что он вас не любит
Ему и так хорошо. Если вас что-то не устаивает- это ваши проблемы. Не хочет брать на себя ответственность.
Ну, и любимый, блин...
N1
Nadin 123
Боится!
Думаю, что вам надо искать другого любимого.
не может быть такого, что нет интима просто так! где то да есть) ) у него с кем то)
Ю.
Юлёк)) ...
Ну и любимый (((((((((( Мне 53..интим нужен каждую неделю и не раз. Это первое. Второе- раз сомневается, значит не любит. Третье он равнадушен к Вам.. значит только пока ему с Вами удобно жить... завтра найдет подходящий вариант сразу постарается положение поменять
Соглашусь с Анастасией, не теряй время даром ведь уже 28 ищи достойного мужчину, а этот пусть меняется если у него хоть когда-нибудь появятся дети!!!
лучше хорошо подумать прежде чем создавать семью.. ведь если чувств нет и доверие шаткое, то семья не крепкой будет и развод не избежен!
я бы давно такого бросила!